Алексей Прибылов

На Украине в хранилищах лежит 20 млн тонн зерна. Мы сейчас пытаемся выяснить, как вывезти их из страны. Это понизит цены во всем мире — Байден...

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

украина стала шлюхой европы и америки... а все кричат о незалэжности.. более опущенного народа преданого и проданного своими правителями трудно найти.. они еще и умирают сейчас за это правительство ... думая что умирают за украину за землю..

Елена Ашеко

поздно к ним пришли девяностые🤷‍♀️

Наташенька

Потом скажут, что Россия зерно умыкнула...к гадалке не ходи! А украинцев чем кормить?((( ...пойду картошку посажу...

Геннадий Попов

А на Украине ничего не оставят. Да и зачем там зерно, если Байден будет вести войну до последнего украинца

По
Полина

А украинцы пусть голодают? Ведь ничего не посеяли! И это президент так заботится за свой народ.

Алексей Прибылов

да.... именно так. они зерном за оружие расщитываются...

Танѩ

Так уже говорят,что Россия с Херсонщины все зерно вывозит и там будет голодомор.

Танѩ

Так ещё не прорвались(((

Алексей Прибылов

уже приехали.

Танѩ

Ну,слава Боу!Сегодня одна пниятельница из Херсона сказала,что оттуда сбежали больше половина населения,не знаю правда или нет...

Алексей Прибылов

уехали в россию.... остальные не знаю... уто в польшу....

Танѩ

Ну,увидим.

Мила

Украинцам оно не понадобится, им велено всем умереть, до последнего украинца

Я Алкоголик Анархист

Вот тебе и хорошая поддержка. (Как бы на куски не разорвал)

Табуретыч

Сами эту кашу заварили, пусть теперь расхлёбывают..

Эйно Виртанен

Все и вывезут. Никто Украину спрашивать не будет.

Anton

Но укры вопят, что это Россия вывозит зерно )))

Алексей Прибылов

пусть...

Anton

Дебилы

Аркадий Бахчевников

Что там по поводу голодомора? Кто виноват?

Алексей Прибылов

россия.... 😂

Аркадий Бахчевников

Не. Конкретно - Путин.

Алексей Прибылов

он и есть один это зерно....

Es. Vik.

Так все вывезут. Нахрена им эта Охраина.,))

Алексей Прибылов

именно так...

🇷🇺 Анжелика*

Голодомор на Украине хотят устроить

Вера Гудкова

А на Украине будет голод!

Lady Winter 🇷🇺

Обворовать хочет, гад.

Юр
Юрий

поэтому надо всю украину зачищать ...

Lady Winter 🇷🇺

И забирать себе.

Юр
Юрий

адрес.Россия,украинская область.😁

Lady Winter 🇷🇺

Не, малороссия будет, или новороссия. Никаких окраин больше ..

Юр
Юрий

👍👍👍

Надежда Зюзина

А Украина отдаст?

Алексей Прибылов

раз решают как вывезти-значит отдала....

Надежда Зюзина

А в чём проблема , через Запад

Алексей Прибылов

ну не знаю.... Байден сказал на весь мир. может хотели за раз.....😀 или весь мир пусть тащит....😉

Надежда Зюзина

Самовывоз с Украины

Надежда Зюзина

Растащат

Z Не Просто Мария Viva

Они уже вывозят

Vиктор Степанов Z

да фурами

Неголубой Огонёк

ага...и на всё😆

Семён

Чушь ... !!!

Семён

Алексей, вы что предлагаете .... ???

Алексей Прибылов

реально смотреть на вещи.... а не пропаганду слушать.... ваш канал смотрю украинский-всех победили!!!! и россия капитуляцию подпишет.... а польша, румыния, венгры требуют свои земли обратно. как только кончится война.... блин-прямо анекдот.... земли их изначально исторически в расчёт за данное вам оружие....

Семён

Я всё знаю и что ...!!!??!

Алексей Прибылов

да смешно... даже запад говорит о капитуляции украины и её разделе... непонятно чем бардак тот устроенный америкой кончится...

Семён

Русские никому ничего не отдадут ...!!!