Кошечка!

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? Четыре,-ответил он. Есть друзья,как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство ищешь их,когда тебе плохо. Есть друзья,как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух-их не видно, но они всегда с тобой...

Ответы
Алексей Батогов

Вы. как всегда. правы. Но мне больше нравится определение лермонтова, чт о из двух друзей один господин. а другой -- слуга. я против такой дружбы.

Алексей Батогов

конечно. Нельзя быть хорошим только для кого-то, который решил назвать .Вас другом. надо быть хорошим для всех, кто хорошо относится к Вам.

Дайлова Надежда Гомель

Подруг у меня по жизни 3 всего -стаж дружбы полвека...

Дайлова Надежда Гомель

Зато друзей - приятелей сотни- тысячи...У Вас, вероятно,тоже здесь в инете...

Алексей Батогов

Бывали и друзья. Но одни предавали, другие уходили. Третьих сам оставлял. И поверил Лермонтову.

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно правильно ,мне кажется,поступили.Да и на фиг такие друзья,которые предают.Лучше без них.

Оксана

Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего друга настолько, что ничего от него не требует...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А есть друзья без вида..просто ДРУЗЬЯ..со всеми своими тараканами и заморочками...плюсами и минусами...Но Это ДРУЗЬЯ!

Лю
Любовь

У меня последние...я их не вижу:одни- далеко...другие- на работе...но они всегда со мной)))))))

Ак
Акапулько

ничего себе! а ведь есть у меня один такой человек, который по всем пунктам проходит...

Наташа Костецкая

Есть один друг,который заменит четырёх. Он и есть настоящий и единственный.

Сама Себе Своя

значит ли это, что надо иметь 4 друга, чтобы познать всю радость дружбы.. ?

Роберт

Кому как

Роберт

Ммм

Роберт

😉

Сама Себе Своя

только и всего? 👍

Роберт

Вы про что

Eva Blackberry

есть только одна дружба - настоящая... остальное - подделки

Франя

а бывает что все четыре вида дружбы сочетаются в одном

Франя

значит таких вы не встречали

Франя

конечно !!!мне всегда везло и везет на друзей

Мч
Мчс

значит должна быть сторона жизни где просто не везёт

Франя

это уж точно...равновесие ,чтоб его,никуда не денешься

Франя

ну зачит вам везет в чем то по полной

Gushina.valya1946

Мне все категории, приведенные Вами, по душе.

Анастасия Ивченко

у меня есть такие друзья, и это очень здорово

Марина *

Мудрецы правильно подметили и не поспоришь

Ольга Бердникова

дружбы разные нужны,дружбы разные важны!))

Валентин Макаров

Лучший друг мужчины - женщина !!!!!!!!!

Татьяна Соболева

последнии наверное лучше всех

Галина Молочевская

А лучше - когда четыре в одном.

Влюбленная В Жизнь

самые чудесные - последние))))

Fallen Angel

Ни больше, ни меньше! Мудро!

Роберт

Конечно

Наталья Ната

у меня есть друг,как воздух

Дмитрий

КРАСИВО СКАЗАНО ))))))))))