Кошечка!

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? Четыре,-ответил он. Есть друзья,как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья как лекарство ищешь их,когда тебе плохо. Есть друзья,как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух-их не видно, но они всегда с тобой...

Ответы
Алексей Батогов

Вы. как всегда. правы. Но мне больше нравится определение лермонтова, чт о из двух друзей один господин. а другой -- слуга. я против такой дружбы.

Алексей Батогов

Рад за Вас

Дайлова Надежда Гомель

Зато друзей - приятелей сотни- тысячи...У Вас, вероятно,тоже здесь в инете...

Алексей Батогов

Бывали и друзья. Но одни предавали, другие уходили. Третьих сам оставлял. И поверил Лермонтову.

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно правильно ,мне кажется,поступили.Да и на фиг такие друзья,которые предают.Лучше без них.

Алексей Батогов

Они не виноваты. Служба!

Оксана

Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего друга настолько, что ничего от него не требует...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А есть друзья без вида..просто ДРУЗЬЯ..со всеми своими тараканами и заморочками...плюсами и минусами...Но Это ДРУЗЬЯ!

Лю
Любовь

У меня последние...я их не вижу:одни- далеко...другие- на работе...но они всегда со мной)))))))

Ак
Акапулько

ничего себе! а ведь есть у меня один такой человек, который по всем пунктам проходит...

Наташа Костецкая

Есть один друг,который заменит четырёх. Он и есть настоящий и единственный.

Кошечка!

СОГЛАСНА)

Сама Себе Своя

значит ли это, что надо иметь 4 друга, чтобы познать всю радость дружбы.. ?

Роберт

Кому как

Сама Себе Своя

хм......(

Роберт

Ммм

Роберт

😉

Сама Себе Своя

только и всего? 👍

Роберт

Вы про что

Eva Blackberry

есть только одна дружба - настоящая... остальное - подделки

Франя

а бывает что все четыре вида дружбы сочетаются в одном

Мч
Мчс

да-это так

Франя

ну зачит вам везет в чем то по полной

Мч
Мчс

думаю да

Франя

ну это тоже хорошо

Мч
Мчс

ну-неплохо)

Gushina.valya1946

Мне все категории, приведенные Вами, по душе.

Анастасия Ивченко

у меня есть такие друзья, и это очень здорово

Марина *

Мудрецы правильно подметили и не поспоришь

Мч
Мчс

ок

Ольга Бердникова

дружбы разные нужны,дружбы разные важны!))

Кошечка!

))))))))))))

Валентин Макаров

Лучший друг мужчины - женщина !!!!!!!!!

Татьяна Соболева

последнии наверное лучше всех

Галина Молочевская

А лучше - когда четыре в одном.

Влюбленная В Жизнь

самые чудесные - последние))))

Fallen Angel

Ни больше, ни меньше! Мудро!

Роберт

Конечно

Наталья Ната

у меня есть друг,как воздух

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

правильно сказал мудрец

Кошечка!

)))))))))))))))))