Евгения

Ну, что родители школьников, с днем знаний!! Валерьянкой уже запаслись?

Ответы
Ро
Романова

🤬 📚 эти учебники.. вот какого лешего они все разных размеров?! У меня было куплено 4 вида обложек для учебников и что? Правильно.. этого не достаточно)) я, конечно, уже ученая, знаю ,что это не прокатит, купила клейкую пленку .. но, ёперный театр, почему их не сделать одного размера? Ну почемуууу?!..

Евгения

Ааа больная тема, задолбались тоже, выеживаться с этими обложками🤦🏻‍♀️

Ро
Романова

Ежегодно одно и тоже.. издевательство какое-то)))

Евгения

Ага, набор 5 обложек, которые подходят на изо, лит-ру и т.д, стоимость 400р,они рвутся, через 2 недели

Язва Сибирская

Для меня всегда день 1 сентября был день скорби и по печали даже когда я начал преподавать для меня этот день таковым и остался

Язва Сибирская

Меня 5 лет в институте учили всю жизнь оставаться ребёнком вот дурачки-то я ведь всю жизнь им и был

Евгения

Теперь мы, родители, играем в умных!

Язва Сибирская

Ну конечно же с детьми не ну нужно сюсюкаться а нужно обязательно быть на равных чтобы они себя чувствовали более уверенно а что касается умных даже умники терпеть не могут умников их от них тошнит

Евгения

У детей, тоже должны быть детство,а насчёт сюсюкать, у каждого разные понятия

Язва Сибирская

Детям редко когда хочется быть ребёнком они хотят быть взрослыми даже в детстве

Григорий Жиманский

Я настаиваю на том, что школа для детей, а не для родителей. Пусть сами учатся решать свои проблемы.

Евгения

Все, думаю, по всей стране того же мнения, почему, я должна объяснять тему ребёнку, если он не понял???

Григорий Жиманский

Если ребенок привыкнет, что за ним бегают и за него думают, то вряд ли он станет самостоятельным...

Евгения

Нет, дома делаем и решаем, а вообще есть продленки, но у на их нет

World See

Это считайте как второгодники по 2 раза в одном классе,сначала сами учились теперь с детьми😅

Евгения

Это точно, я тогда 3 раз на второй год остаюсь😁

World See

Вот так,а учиться то надо😅

Евгения

Оооой, надо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне ещё на случай ядерного удара выдали от армии в которой я не служил((((Хотя и хотел((((

Евгения

Во главе с капитаном Джеком Воробьем)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это флот,Солнце)))На речном удалось послужить...Правда)))Даже в 7 баллов шторм попал на своём 18ти метровом ледоколе...Обосрался это не то слово....

Warlock

. Обязательно.. Полная аптечка для учителей.. Они ещё не знают кто их дед..

Александр Tukan

Да уж )) Собран, подстраховался поддержкой близких. Ждем первого дз ))

Евгения

Держитесь))

Faxriddin Qusshaev

)))у меня дочка сама делает уроки ни кто не мешает и вопросов не даёт

Евгения

Интернет в помощь или работает уже учителем?

Faxriddin Qusshaev

Нет интернет не заходит телефон не даю она 4 классе учиться

Faxriddin Qusshaev

Первым классе когда училас тоже сама все уроке сделала она у меня 6 лет пошла сама захотела пойти школу

Faxriddin Qusshaev

Она у меня любить математику

Иван Дюльгер

ну у меня детей нет это чё мне предлагают ой усыновить удочерить

Crazy Snowman

Ныне один только кожаный ремень и тот бешеных денег стоит 😎

Евгения

Лупили, как я росла с сестрой старшей на 6 разница, я косячу, она получает, лупили ещё как понимать, ремнем прилетало, сначала ей, потом мне

Crazy Snowman

Догадался некоторым образом. Мою одноклассницу, с её слов, отец лупил при младшем брате, 2 года разницы

Евгения

Короче пи.. й отхватывали

Crazy Snowman

Что, настолько косяки серьёзные откалывала или так "для порядка"?

Crazy Snowman

А, вообще, судя по твоему изложению, типичный домострой, как у Горького в его "Детство"

По
Поцмейстер

🖼 я дед валерьянку не пью не помогает

Евгения

Какой счастливый дед! Здоровья Вам, ну что посоветовать, любить и баловать

По
Поцмейстер

🖼исполняю

Евгения

Какие все счатливые

Не
Незнакомка)

Боюсь,одной валерьянкой здесь не обойдёмся 😆

Мишка Квакин

Водки 2 ящика купил. Валерьянку 1 флакон тоже

Мишка Квакин

С вечера лучше пить... Да и ведь это лечебный процесс

Евгения

А лучше вообще не пить) но валерьянки это правило не касается

Мишка Квакин

В чистом виде нет. А вот с водочкой, самое то

Евгения

Тогда можно без валерьянки)

Мишка Квакин

Нееее, это же лечение!!!

Игорь Морозов

Это не поможет - вас ждут финансовые потоки !

Евгения

Потоки из дома финансовые))

Игорь Морозов

Скорее из домашнего бюджета !

Евгения

Из всех бюджетов, что есть, семейных, в этом году троих в школу отправили

Игорь Морозов

Ох и трудная стала учёба !🤔

Fenix🇱🇹

Отмучилась в этом году с дочкой наконец .

Евгения

Классно, завидую, старшая 9 класс, младшие 2 класс и подготовка в школе

Fenix🇱🇹

Ну и вы когда то придёте к финалу . У меня детей 3 , все славу Богу закончилось. Хочу чтобы дочка в следующем году в универ поступала , а то старший уже давно закончил , средний заканчивает , а дочь работать пошла .

Евгения

Думаю без этого ни как! У Вас все взрослые, система образования для "началки," весело, но потом...

Fenix🇱🇹

Ну а потом как повезёт, главное чтобы понимали , что учёба это их ответственность , а не ваша .

Геннадий Смольков

А вы знаете, куда букеты завядшие девать?

Шепот

Все давно в прошлом)) славатехоспади))

Евгения

У нас всё в самом разгаре))

Шепот

Терпения вам)))

Евгения

Ужасть, 9 класс дочь, куда незнаю, пойду куда баллов хватит, 2 класс сын и ещё на подготовке сын🤦🏻‍♀️

Шепот

Оеей))) у меня младший техникум заканчивает)))

Евгения

Старшая шутит, уже место жительство себе выбирает авто либо жд вокзал, если не сдаст

Шепот

🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

пусть думают сами дядя леха не вечный

Евгения

Правда, дядя леха может всё?

Alex Dark 🇷🇺

не все но многое

Евгения

Что для других смог?

Alex Dark 🇷🇺

я не хочу это обсуждать

Виталий Вилисов

чтобы потчевать ею учителей))

Евгения

И не только

Виталий Вилисов

удивляет настойчивость учителей принимать участие в учебном процессе родителей) Как то раньше без родителей дети справлялись, а теперь учителя не в состоянии сами научить детей, либо через родителей, либо через репетиторов)

Евгения

Ещё плюс учи. ру, я.класс, я училась, жила с бабушкой, которая окончила 4 класса, извените "церковно-приходской" школы, ну блин выросла и обучение получила

Виталий Вилисов

вот именно!)

Александр Грызлов

все как обычно, ничего нового