Джокер Неизвестно

Как вы считаете, чего не хватает подрастающему поколению?

Ответы · страница 3
Игорь Трофимов

Русскому подрастающему поколению не хватает веры в Бога и истеной Православной Веры.Ну и воинственности.

Анна

Все у них нормально. Они даже лучше нас. Меньше бояться высказывать свое мнение и проявлять инициативу.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Эс Как Доллар

во дворе погонять, качели лизнуть зимой, физруку пиз ды дать...простые радости человеческого общения

Елена Архипова

ребенок получает понятия о жизни до 7-10 лет,так что мы вложили в него в то время,то и получаем сейчас

Елена Архипова

сейчас только и слышишь о дурильной молодежи,а на себя забываем посмотреть в лучах рассвета 😄,удачи

Татьяна

Чувства патриотизма,ответственности,уважения к старшим,выстроенной системы истинных ценностей.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Та Самая

Многого. По сути, это потерянное поколение. Ленинскую идеологию забрали, а взамен ничего не дали

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Гульжан Суханова

...веры во что-то...у нас была пионерия.комсомол...пришкольные лагеря.костры.романтика.тимуровцы...

Са
Самсон

Для молодежи как правило нужно проверить воспитательную политику на государственном уровне....

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимно

Елена Гаврилова

Нормальных взрослых, ибо страшно не то, что теперь мы - взрослые, а страшно- что взрослые - это мы.

Ольга .............

нельзя сказать однозначно, они все разные...кому-то не хватает здоровья, кому-то- мозгов....и т.д.

]~
]~[∆¢Tя

Мозгов. И увы взять не от куда. Рождены от таких же папаш мамаш идиотов по пьяни или еще как-то

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Ел
Елена

Разностороннего интереса, хотя, думаю он есть. По сути, есть всё, было бы желание развиваться

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ябы сказал по другому , чего не хвотает человечеству , почему , дети берут пример с родителей

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Александр Г

всем чего-то не хватает... Но вот подрастающему поколению сейчас не объясняют... Ради чего?...

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Дм
Дмитрий

Одной фразой можно выразить. Прав и толерантности как можно больше, обязанностей никаких.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Дм
Дмитрий

Почитал твои комменты на ответы. Тебя заклинило что ли. Один ответ - возможно. Сам -то как думаешь, в чем причина. Развернуто, а не возможно.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Конкретного ответа нет на этот вопрос. Поэтому я так отвечаю.

Дм
Дмитрий

Понимаю. Свой ответ я озвучил. Думаю что это и есть конкретный ответ. Последнее время мы развиваем только права( пример Запада), в ущерб обязанностям. Молодому человеку внушается только то, на что он имеет право. Следствие поганой западной толерантности. И плевать они хотели на свои обязанности.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Да всего им хватает, просто каждое новое поколение не похоже на предыдущее...и это здорово!

Дмитрий Фисюк

не раздувайте проблему. Каждое поколение со своими плюсами, минусами. Растут, развиваются

Владимир Мануилов

Просто время другое а все остальное по старому в трансерфинге об этом не плохо написано...

Твой Повелитель 💕

Просто настоящее поколение всегда считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего

Ла
Лара

Да, им никто не авторитет! Согласна!

Твой Повелитель 💕

Ну почему только им? Нам ведь тоже...

Твой Повелитель 💕

Такова СЕЛЯВИ...как говорят французы