Джокер Неизвестно

Как вы считаете, чего не хватает подрастающему поколению?

Ответы · страница 6
Илья Кирсанов

да все ему хватает, настолько много что не знают, что с этим всем делать

Ирина Ирэвская

того же, чего нам не хватало по мнению наших родителей, когда росли мы)))

Genadij Kozlovskij

Мудрых и достойных родителей и вообще достойного старшего поколения.

Кирилл Рай

Не взаимодействую, не интересуюсь, свою жизнь вначале наладить нужно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Чт обы их хотя бы пытались понять ,а не все время выблядками называли.

Сергей

Это в Уме тех, кто задаёт такие вопросы чего-то не хватает... по-моему...

Валерий Сачек

Чего-то-даже-в-избытке,а-вот-павильного-воспитания-не-всем-достаётся.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

воспитания и дисциплины - откуда она у поколоения путина и сборища 90

Ал
Александр

Того же чего когда-то не хватало нам. Только в чуть измененной форме.

Андрей Гусс

Гранёных стаканов.А если серьёзно,то может быть внимания-понимания.

Наталья Кондрашова

воспитание. жили бы они так при советской власти. было бы подругому.

Просто А...

так это надо у поколения спрашивать, а оно в спрашивалке не сидит. 😉

Нина Скворцова

Детских игр на свежем воздухе!!! Халабуды, скакалки, резиночки и т.д.

Сергей Яковлев

Наставничества. Не учения, а наставничества. А это две разные вещи.

Се
Серёжа

Всё у них есть . От пепси до войны. Как впрочем и поколения постарше

Лилия Юсубова

Культуры, правда её не хватает не только подрастающему поколению.

Андрей Толубенко

По больше мечтать. Так как человек без мечты, что птица без полета.

Илья Кирсанов

Большинству - мозгов. Впрочем, моему поколению их тоже не хватало.

Ксана

Избыток всех благ прогресса!...Недалеко и до душевного регресса...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Юрий Юрченко

Романтики, но она приходит или в виде несчастий, или в виде войны.