Ирина Ерохина

Какие ваши любимые музыкальные группы? И какой жанр музыки они играют?

Ответы · страница 2
Ярослава Кан

Очень много групп!Стиль их музыки рок и все что от него отходит.

Ирина Ерохина

Старый рок? Новый рок? Тяжёлый рок?

Пушкарев Александр

Любимых групп нет.Есть исполнители романсов ,эстрадных песен...

Закир Мулахметов

БОНИ М,АББА,АРАБЕСКИ И ЕЩЕ УЙМА ПОДОБНЫХ РЕТРОГРУПП,ДИСКО-ПОП

Тегай Дмитрий

Государственный Симфонический оркестр. В основном классика

Мирзобек Садуллаев

Bullet for my Valentine, Bring me the horizon, Louna, Lumen, Nirvana. Они все исполняют рок.

Юрий Красильников

Amon Amarth,SkilLet,Disturbed- рок,и некоторые другие в стиле пост-хардкор

Олег Блинов

Агата Кристи, Ария, КИШ, Наутилус, Пикник. Старый добрый рок

Ирина Ерохина

О! Агата и Ария)) Вот так совпадение

Павел Lockhart Органов

На данный момент Nothing more, Red, Rew Theory, Darren Korb & Ashley Barrett, 3 Doors down.

Татьяна Давидайтис

шансон, его не играют группами, иногда его поют дуэтами.

Кравчук Николай

рок. от классики до металла. а список получится длинный

L5
Leha 520

долго перечислять, но в основном это рок и электроника

Сан Сергеич-Старый Кот

Сразу "Битлс", потом "Лед Цеппелин", "Дип Перпл" и другие

Александр Батаев

А есть ли сейчас такие группы, которых стоит слушать.

Александр Батаев

Не у каждого. Теперь в России не так уж много молодёжи, имеющей музыкальные вкусыю

Ирина Ерохина

Ну... Что сказать? Ничего и не скажешь

Андрей

Metallica, In Flames,Bullet For My Valentine ну и ещё много в этом стиле 🙂

Екатерина Клюшникова

Il Volo, итальянское трио. Поп, классический кроссовер.

Владимир В

ОдноНо нравится, и последние альбомы группы "Грот"

Просто А...

мне нравятся разные по жанру музыки исполнители.

Jasur O`roqov

ya lubli linking park ramshteyin i dj tiesto david guatta davit vendetta i benny benassi

Tremor~`

рок \m/
Linkin Park, Aeveron, Thousand Foot Krutch ну и тому подобное)

Aleksandr Bronfman

Ирина Ерохина

Эм.... Ссылки не открываются...