Ирина Ерохина

Какие ваши любимые музыкальные группы? И какой жанр музыки они играют?

Ответы · страница 4
Асланбек Казахстан

Кайрат Нуртас

Асланбек Казахстан

Знаешь такого?

Асланбек Казахстан

М он Казахстанский знаменитый молодой певец, казахской эстрады

Асланбек Казахстан

Вот ты где живёшь?

Асланбек Казахстан

Казахстан г. Актобе

Сергей Бурцев

DEEEP PURPLE FOREVER!!!

Ирина Ерохина

И какой жанр? Рок? Metal? Black metal? и т. д.

Сергей Бурцев

Основатели хард-рока. Вообще то таких надо знать. Или хотя бы слышать про них.

Ирина Ерохина

Понимаете с моим музыкальным вкусом, я бы их никогда не узнала бы)))

Сергей Бурцев

Неважно какой вкус. Я же например какую нибудь Мадонну знаю. Ну хотя бы слышал про неё. Хотя слушать её ни за какие коврижки не буду. ВЕЛИКИХ надо ЗНАТЬ!

Айнур Ризванов

панк рок, ска

Айнур Ризванов

панк рок - поют про свободу и равенствоска - про хорошее настроение:)

Да
Данила

Все.

Да
Данила

Никаких тебе интернетов, соц.сетей, игр..

Ирина Ерохина

Зато можно гулять с настоящими друзьями

Ирина Ерохина

Ну да, а в то время были не "друзья", а друзья

Да
Данила

Ну, плохие друзья были всегда :)) так что, все в наших руках!

Да
Данила

Еще будут друзья, не переживай :))

..
.....

ДДТ

..
.....

для меня это единственная группа, у которой много хороших песен... а и КИНО тоже. у остальных выборочно