Ольга Платонова

Чем отличается хомяк от мыши? Такой же грызун. Почему тогда я хомяка могу гладить, тискать, а при виде мыши ору, как резаная? Все женщины так поступают?

Ответы · страница 4
Ежик Из Тумана

Хомяк он хорошенький и цвет у них разный , чёрный , рыжий ,белый итд , а мышы серые и мерзкие

Алексей Добрый

Да, я замечал, все женщины очень ебанутые с мужской точки зрения, без обид 🙂 🙃

Ольга Платонова

Спасибо на добром слове.🙂

Николай Шоломон

Ольга, а представьте на миг, что крыс не то что обижают, а даже подкармливают)) Каково Вам?

Николай Шоломон

Они первый показатель если в шахте выброс метана или наводнение не дай бог, они первые бегут. По ним ориентируются)

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Я и мышек люблю) Вот только погладить они себя не дают - кусаются))) Дикие, разумеется)

Павел

у меня тоже самое, только с медведями, в цирке вроде ни чего, а в лесу аж мурашки по спине.

Ольга Платонова

Ой, умора. Медведь- перекормленный хомячок. Спасибо за позитив. 🤣🤣🤣

Павел

хомяк домашний, мышь дикий вот и вся разгадка) если не фобия конечно)

Юля Смирнова

Потомучто она с хвостиком,я не ору,мне они нравятся,может вы мышку с крыской перепутали

Ме
Механик.

Точно,вроде все женщины,жену тискать могу,а другие орут,почему? такая же аналогия.

Alexandr Ponomaruov

говорят раньше мыши были раз в 10 больше и это-генетически унаследованная реакция

Шепот

у меня крыс декоративный жил-лизал мне ладошку язычком ,а я целовала его в носик))

Олег Сухой

генетический страх- пещеры дети продукты укусы зарожение и отсутствие медицины

Юрий Вернигора

У меня пока что не было не одной живой домашней крысы, неужели они такие мерзкие.

Лена Глотова

Нет, не все. Хомяк ваше приобретение - он подконтролен...а мышь пришла к вам извне.

Александр Бороденчик

А белка вообще крыса, только в шубе, и ёж тоже крыса только с иголками :crazy_face:😁

Маша

у них мордочки обаятельные , а мышь такая пакость и может укусить если голодная

ОК
Ольга Конюхова

Нет, не все. Дети держали дома и мышей и крыс. Многих женщин пугают голые хвосты.

Дмитрий Gooner

это не хомяк от мыши отличается. это мозг женский не воспринимает очевидного...

Ас
Аслан

Потому что хомяк добытчик. Все в дом. За щеками. А женщины любят добытчиков )))

Св
Светлана

нет,мышки они хорошенькие.а вот крыс не могу принять,эти ихние хвосты..😧

Шуравин Алексей

ну это психологическая склонность бояться того чего не пробовали приручить

Ускользающая Натура

все мы тут сетевые хомячки) так что хомяк, в каком-то смысле, наш родственник)