Вася Куролесов

Повезло мне.....За большие бабки купил два билета на самолёт....в Ухань.....отдохнуть...то-до сё.....ищу подружку на второй билет.....😉👍

Ответы
Сибирячка

Чему суждено случится не об'едишь, не обойдешь. Приятельница 19 в Таиланд едет отдыхать. Так, что поехпла бы, если не дела

Вечный Ученик

Что, премировали бесплатной путевкой в Ухань за добросовестный труд? Попутчики вряд ли найдутся, самоубийц нэма!

Julia Epp (Schönknecht)

Мне уже не надо туда лететь. Сегодня утром сообщили,что в нашей больнице уже тоже одного госпитализировали

Julia Epp (Schönknecht)

34 года ему

Вася Куролесов

Мне больше...

Julia Epp (Schönknecht)

Я думала ты хотел так к молодым девчонкам подъехать ! 😉

Вася Куролесов

Меня и .....такие, как ты....устраивают.....Опыт больше и вопросов меньше....

Julia Epp (Schönknecht)

Дон Жуан !

Julia Schönknecht

Ты сейчас там бесплатно можешь отдохнуть. Только тебя ,может , твои же горожане домой не пустят!

Вася Куролесов

Я не в\на Украине живу.....в Россию у нас всех пускают.....любых.....😉

Julia Schönknecht

До вас паника не дойдёт?

Вася Куролесов

Мы, русские, и не такое видели.....

Вера Попова

наверно мне надо слетать, говорят заразу заразой изгонять надо,а то чихаю как то по русскому

Вася Куролесов

Шооооо....чихаешь с китайским акцентом.....???🤔😱😨

Вера Попова

пока еще с русским апчхуй,уже 6 день не отвяжется никак,так что срочно нужено китая

Вася Куролесов

Вот же ж , блин....Как красивая женщина, так обязательно из Волгограда....У вас там чё.....рассадник....???

Вера Попова

так есть такое поверье,чем больше крови намешано тем красивее нация,так и кто тут на волге то не набедокурил,все были кому не лень вот и получились красивые и не только женщины мальчики у нас тоже красивые только больные на голову,тут вот один мой сосед недавно на весь мир прославился в луже умывался голяком

Вася Куролесов

Весело вы там живёте......!!!😂😆

Вера Попова

не говорите,мой дом теперь весь мир увидит

Vi
Viki

Отдохнёшь с молитвой: китайский уйня обойди меня) читать 5 раз в день)

Наташенька

Блин...не отпустят с работы)))...а то б я со всей душой и в противогазе)))

Наташенька

В фитнесс-клубе...у мужа сегодня турнир по настольному теннису. Только закончился)))...ждала))

Вася Куролесов

Понятно...думал не замужем....🤔😉

Наташенька

Этой осенью 35 лет,как замужем)))

Наташенька

?

Анастасия Черенкова

Зря тратились, пенсионный фонд бесплатно выдает туда путевки.

Вася Куролесов

А чё.... у нас уже мест на кладбищах не хватает....???😱😨

Анастасия Черенкова

Так надо на последок побаловать пенсионеров, а на кладбище то больше молодежи стало.

Вася Куролесов

Всем места хватит....

Анастасия Черенкова

Конечно хватит, только не будем уж торопиться то.

Вася Куролесов

Эт правильно....!!! Мы успеем....в гости к Богу не бывает опозданий.....

Анастасия Черенкова

Это уж точно.

Ле
Леа

Купил?? Тебя обмахнули! Это ОНИ должны были приплатить тебе)

Вася Куролесов

Вот заразы.....а я-то.....а они-то....а ты-то...😆

Ле
Леа

Вот-вот 😁

Ольга

Васюнь! Сдай билеты.. а то, до ТО-До СЁ, может и не дойти!)))

Вася Куролесов

А ты че не спишь...или не с кем...???😉

Ольга

Ещё рано, у нас 20.03

Вася Куролесов

У нас на 2 часа больше...

Ольга

Спокойной и уютной ночки!💫

Вася Куролесов

Спи....мне еще рано...

Мирумир

там люди мрут.разных возрастов. недоходя до больницы.

Вася Куролесов

Вот и посмотрим.....я лекарство взял....литр.....😆

Мирумир

не надо. это страшное дело.

Вася Куролесов

Лан...уговорила....здесь лечиться буду.....😉

Мирумир

не болей.

Вася Куролесов

Спасибо, моя Прелесть....не буду....!!!🌹👍😉

Мирумир

😘

Вася Куролесов

И я тебя люблю.....!!!💋

Sky: Drofal

А как это, купить билет на самолёт, неизвестно кому?

Kорнелия

Мне давай, сейчас в Ухане самое безопасное место)))

Kорнелия

Щас, костюм не пригодился и автомат Калашникова не помог, он так потмхому нас победил...)

Вася Куролесов

Эх...не повезло....а я все думал, когда ж наши придут...в ОЗК...

Kорнелия

Не придут, они все старые у них выпали зубы и хер повис...придется нам робингудеть без них.

Вася Куролесов

Про хер не надо...а то встанет...он у меня чуткий...ток услышит и уже...берегись, все, что шевелится...😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Туда не пускают,закрытая зона. Так что, не свисти.

Вася Куролесов

Меня пускают.....я в противогазе.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно.) Откуда такие привилегии ?

Вася Куролесов

Нам, китайцам, всегда и везде...можно...🤣

Ольга

С таким красавчиком,да хоть куда😜

Вася Куролесов

Воооооооот.....!!! Я ж знал, что ты от меня без ума будешь.....поэтому и билетик припас.....😉

Ольга

👍😁😁

Марина Марина

Васенька, не ездиЙ...как мы без тебя тутАаааа...

Соучастник

Маринка....ты опять барагозищь.....???🤔😆

Марина Марина

Нееаа.. тихая я.

Соучастник

Щас приду....посмотрю.....

Марина Марина

Жду-ссссс...

Т@
Т@Ня

какую это Ухань всё время здесь рекламируют?!

Т@
Т@Ня

всем может повезти

I L

В Уханьке уханькать подружку хочешь?😆

Т@
Т@Ня

Завидуете? 😜

I L

Да нахрена мне в жопосранск ехать))))

Т@
Т@Ня

А Вы вообще здесь к чему?

Фенька

от ты паразит...ак и хочешь извести девок..

Вася Куролесов

Нееее...я антивирусной жидкости набрал...чумадан...пробовал, крепкая, зараза...градусов 40...Поможет...

Фенька

легко...градус надобно повысить...

Юрий Юрченко

А вот с подружкой скорее всего не повезет

Танѩ

Нимагу )хлорка в чемодан не помещается )

Танѩ

А зачем это😟

Вася Куролесов

А вдруг...??? Надо быть готовыми ко всяким неожиданностям.....😉

Танѩ

Такое неожиданностью быть не может😂

Вася Куролесов

Ну значит....будем в .....безопасности....мало ли....😆😉

Танѩ

Безопасность -это хорошо😁