Do
Domino

Почему на родине ковида ковид исчез, значит все ролики про ковид в Ухане и как люди падали на улицах были постановочными?

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что там законы жесче, им сказали надеть маски, надели сразу все и так со всеми правилами, всей толпой навалились и сделали, каждый участвовал, я так думаю, успехов

Ольга Никифорова

Я тоже думаю, Китай как-то быстро выздоровел,всех заразил. А сейчас он лучше всех экономику поднял.🤷‍♀️

Лора

хороший кстати вопрос , хотелось бы увидеть ответ у верящих в страшную , повальную эпидемию

Слава Касьянов

Да что им стоит для массовки пожертвовать какими то десятками лишних кроликов.😉

Майя Петрова

Китай уже признался, что видео, как люди падали на улице, были постановочные...

Do
Domino

Пугали Мир своим ковидом

Майя Петрова

Когда КНР оповестила мир о страшной инфекции. все зарубежные фирмы закрыли в Китае свои производства и вывезли свой персонал. Под шумок китайцы скупили у них по дешевке всё производство - вот Вам и выгода...

Людмила Гладкова

так же,как и в Испании,и даже в Москве,тоже был жуткий ролик,с гробами в ряды.

Мила Видная 🇷🇺

С "корнем" вырвали и по миру раздали, как и все, что производят😂😂😂

Ухти-Тухти

Дисциплинированные китайцы справились с этой заразой.

Do
Domino

Задача была всех развести

Ухти-Тухти

По углам?

Do
Domino

На бабло

Ухти-Тухти

Наивный

Алевтина

Как падали, да постановочными и это делали сами китай2ы

Do
Domino

Пугали планету

Алевтина

Да черт их знает, натворили дел, теперь полный АБЗАЦ в мире

Ольга Карая

Вы думаете, только по ковид человечеству дурят головы?

Леди Мила

похоже на то... Что то в других странах никто не падает

Do
Domino

Только у них, так они пугали всех

Леди Мила

вообще это какой то всемирный развод

Do
Domino

На этом много бабла срубили

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Марина

У нас соседка от ковида умерла. Это тоже постановка?

Do
Domino

Я знаю, а не считаю, объяснять долго и не факт что вы поймёте

Марина

Да я вообще-то не дура. Если Вы расскажете, что творится в России и российской медицине, я пойму. Иначе у меня складывается убеждение, что сказать Вам нечего.

Do
Domino

Вы не поймёте и не поверите. Все чиновники лечатся за пределами РФ, даже главный поп Гуняев. То что складывается у вас обо мне, сами знаете до какого места мне🤠

Do
Domino

Иначе бы вы хоть чуть понимали

Марина

Да знаю я все это! Но если Вам это до определенного места, тогда говорить не о чем.

Амина

чо они падали то? нигде не падают, а там падали...

Do
Domino

Чтобы все боялись

Амина

наводили массовый психоз

Do
Domino

Именно

Пумпическая Птичька 🦩

90% роликов на ютюбе хоть про что - постановочные

Do
Domino

На этом бабки делают

Пумпическая Птичька 🦩

давно известно

Александр Шебалин .

Не знаю,говорят что вообще всё это надумано.

Sandra

потому что они сами разработали эту дрянь

Do
Domino

Похоже что да

Sandra

правда сами заразились сами выличили себя вот афера

Do
Domino

У них никто сейчас не заболевает

Sandra

значит афера

Do
Domino

походу так

Sandra

да

Alla Lala

фейковая пандемия вся постановочная..

Do
Domino

С учётом того, что у нас медицина середины 20 века, часто печально

Бэла

У нас,кстати никто вроде не падал?

Do
Domino

Больше ни в одной стране

Бэла

Значит постановка.

Епифания

Врут ребята из Ухани. Китай-с

-Антоха-

Это так и было и ещё будет