Она

Я с детства хотела уметь петь.. Красиво петь.. Для себя... Хотела научиться рисовать... Так и не научилась... Что сложилось у вас?? С детских мечтаний?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас думаю, как много зависит от тех взрослых, которые делают многое, что бы дети начинали чем либо заниматься, а не кататься бездумно с горки, на качелях... у нас папы во дворе, почти все были военными... у нас у первых в городе появился теннисный стол, пусть из досок, но мы начали играть в настольный теннис... до этого были городки, но для них во дворе было мало места, а на проезжей части, пусть и не сильно загруженного переулка игра шла с постоянными перерывами на пропуск машин... как то городки мирно улеглись в кладовке... а теннис дал хороший урожай, столы уже матросы и солдаты делали всё профессиональнее, а мы их заносили в подъезд, а не оставляли под дождём и снегом...когда после третьего курса мы поехали на практику в Мурманск, там сначала нам делали экскурсии по заводу, но потом не знали куда сбагрить и отвели в комнату отдыха, где стоял теннисный стол...я легко обыгрывал ребят из своей группы... уже работая на заводе, как то на 23 февраля девчонки подарили нам настольный бильярд... всё чаще, вместо козла мы стали гонять шары... роняли их на плитки пола, разбивали... когда купили запасные, то они оказались бракованными - яйцеобразными...была командировка на Дальний Восток, специально ребята просили купить шары... мы с товарищем нашли нужный магазин, попросили вскрыть упаковку и каждый шарик, проверили на круглость...в бильярд нас натаскивал один монтажник, который был постарше, успел даже побывать в действующей армии стрелком-радистом на самолёте, но
кончилась война, первыми демобилизовали фронтовиков, а его держали в армии целых восемь лет...когда вышел на гражданку, он был жаден до всех удовольствий того времени, в том числе играл в бильярд на деньги... он показал некоторые удары и немного ввёл в курс дела...но играть с нами ему было скучно... правда через год-два, когда пробовал, то даже проигрывал, шутя, что научил на свою голову... это второе умение, которое надо бы давать детям...

Борис

Сначала хотел быть трубочистом, но не стал.
Потом хотел быть пожарником, но не стал. Потом увлекся рисованием, но художником не стал.
Не родился я с головой художника.
С пятого класса стал радиолюбителем, и понял, что это и есть мое.
Стал инженером.
Вроде неплохим, более 60-ти рацпредложений и изобретений.
Вы станете хорошим профессионалом только в той области, для чего у Вас есть талант.
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь." Харуки Мураками.

Vladimir Ch

Петь никогда не умел, голоса нет. Рисовать умел и любил. Но не Репин и не Рафаэль. Десятитомник кажись по художественному искусству, который был у моего отца ясно мне доказал, что великого из меня не получится, как не пыхти. Так, на среднем уровне. Потому уперся в математику и физику. И в электронику. Мечтал стать ученым. Но перестройка с перестрелкой поставили жирную точку на моих мечтаниях. Выживать было надо.

W Ser G

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Лю
Людмила

хотела научится рисовать , шить и стать ученым математиком , занималась спротивной гимнастикой , но списали из-за роста , прыгнуть с парашютом и парить как птица . Стала конструктором технологом военного такелажа , как конструктор научилась рисовать и чертить , с парашютом прыгнула, со спортом увы , шью профессионально

Она

Молодец какая🌹

Викентий Ви

Как хорошо, что мои мечты не сбылись! Я мечтал стать военным. Отдал свой долг Советской Армии и горжусь что не имею никакого отношения к этой политической мерзостной бойне породившей только ненависть и зло... Благодарю свою судьбу за то,что наделила меня способностями, о которых мечтают многие ...

Она

Это какие же?)

Викентий Ви

К примеру и ваши указанные мечты...

Она

Хорошо👍

❤️Мышка С Марса❤️

рисовать научилась. с детства меня привлекало аниме) рисовала худо-бедно, много тупила, пока не догадалась делать референсы. делала, в 1995 году. книжечку дали, а там картинки. и стала рисовать референсы. НЕ в стиле аниме. Запомнилась моя картинка, где мышь приручает Нагайну)

Михаил Румянцев

В детстве у меня были желания: быть шофёром (нравилось ездить на машине) и инженером (бабушка так хотела,а я не хотел её огорчать). Машину вожу. Свою. Получил техническое образование. Работаю по специальности. Сложилось? 😁

Владимир Ляпин

Однажды проснулся, а голос у меня какой-то низкий. И запел арию Онегина. Побежал скорее в школу похвастаться. Но, когда пришёл в школу, голос опять старый, альтино. Ломка голоса. От уроков пения в школе освоболили.

Елена Бажан

Я с детства и пела и пою, и училась этому и теперь сама учу🤗. С танцами не получилось профессионально, но дома "отрываюсь" как хочу, когда никто не видит 💃🧐😉. А больше ни о чём и не мечтала.

Она

👍

Володя

Когда мне было лет семь что ли, мне мама купила новую куртку (балоневую), моя подружка по двору, заметила меня и сказал: ну прям инженер. Ну вот вырос, выучился, теперь работаю инженером.

Хороший Парень

Закончил музыкальную и художественную школы. Пою красиво, играю на муз. инструментах, могу нарисовать портрет. Никогда, правда, не мечтал об этом. Так, для общего развития....

Lyusi Mak

У меня те же мечты в детстве были. Красиво петь не получилось, но для себя пою, как получается))). Рисовать не научилась, но заменила рисование вышивкой - тоже ведь "картины"))).

Она

Молодца🤝🌹

Lyusi Mak

🤝🌷

Ѻлегъ

когда то, очень давно, меня спросили -кем ты хочешь быть? я ответил - Айболитом. ...в принципе, так и получилось – по образованию - ветеринар, лечу людей 🤷‍♂️

Она

Мололец

Ѻлегъ

благодарю!

Она

Всех благ и крепкого здоровья..

Елена Данилова

Хотела стать актрисой и стала. Хотела 2 детей пацанов, и родила. Хотела уйти на пенсию в 50 лет и ушла. Хотела квартиру, и она есть. Короче, все как то таки)

Она

Здорово👏✊👍

Елена Данилова

Ага. А ты?

Она

Совсем не то.. Единственное, хотела сына.. Имею

Елена Данилова

Хм.. Имею... Как то не очень звучит..

Евгений Снежин--Бригиневич

.. тоже не всё сбылось........ "Наша жизнь состоит из воспоминаний и ассоциаций. А наше будущее — воображение и игра вдохновения.
. - -------Евгения Кос

Совушка

А пока слёзы... землетрясение....ребенок рождается под завалами.. Слава Богу жив!

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... 45000 и более жертв... Но Земля ещё и то ПОКАРАЕТ яро и мощно ....... и страшней станет - всех Вся гниль и будет уничтожена...

Совушка

Встречала информацию, что эти землетрясения похожи на секретное американское геооружие, описывался даже механизм воздействия лучами, проникающими в недра земли и повышающие на большой глубине максимально рискованные температуры...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно..и в Индонезии так же было? Ни с того - ни с сего!..

Совушка

Пошла в интернет.... информации в связи с землетрясением появилось много. Самые опасные испытательные взрывы это под землёй... они провоцируют землетрясения...Не нас ли запугивают американцы? Их HAARP может быть опасным для России ( «тектоническое оружие» США )

Владимир Жиров

Рисовать я научился до профессионализма. Петь всегда умел. Мама, мне маленькому, говорила. что стану писателем. Я им и стал ещё при её жизни.

Она

Здорово

Семён

Хотел петь и пою, хотел играть на инструменте, играю, рисовать не умею и не хотел, хотел заниматься фехтованием и выполнил норму КМС ...

Она

Молодчина🤝💫

Семён

👍👍👍

Василий Медведев

ни чего , а внученька учится рисовать в студии , занимается в цирковой студии и учит английский в платной школе и все это по ее желанию

Заводной Заяц

В детстве хотел по быстрей вырасти, стать умным, построить дом в два этажа, купить машину. В результате сбылось только одно. Я вырос.