Ша
Шантарам

Мои самые главные враги-это материалсты, которые называют себя "реалистами", в их жизни нет места мечтаниям, и свободному творчеству своей жизни. А вы как относитесь к "реалистам", которые как кошки бьются об зеркало реальности?

–1
Ответы
Га
Галина

Я---козерог, реалистка...терпеть не могу летать в облаках и особенно строить воздушные замки и мечтать о том, что никогда не сбудется....но ничего так, это не мешает мне жить...🤭🙈😷

~Восточная Сказка ~

И я реалист но я мечтательная 😁а еще романтичная ну короче я вот такая . Вольдемар я ко всем отношусь нейтрально . Пусть каждый сума сходит по своему

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

~Восточная Сказка ~

Вольдемар приписала вместо вообще то 🤣со мной не соскучишься

Лев Полыковский

Эти материалисты из комиссии по борьбе со лженаукой мешаю новаторам продвигать свои идеи.

Красота Неземная

Хорошо отношусь. Особенно к художникам. разве они враги? Они создают шедевры.🖼

Гриша

кому-то враги - реалисты, кому-то - русские, кому-то евреи и цыгане...ничего не напоминает?

Павел 2000

Которые эту реальность делают? Для дебилов, которых кормят...

Ольга Зубарева

Они тоже мечтают, только никогда в этом не признаются

~Н~Н~Ф~

А у меня в гармонии живут и мечтатель и реалист.

Вячеслав Серкин

Я реалист. Просто образование у меня хорошее.

Ша
Шантарам

Ну и пошёл нах

Вячеслав Серкин

У тебя нет видимо.))

Ша
Шантарам

Два высших и кичись дальше своей туалетной бумагой

Вячеслав Серкин

Не позорься.

Ша
Шантарам

Я ссал на тебя образованный

Беатрис

А чё ты тогда со мной дружишь)))))))

Ша
Шантарам

вопрос ребром да?)))))

Беатрис

Ты сам решай)))))))) неужто со мной скучно?

Ша
Шантарам

не скучно с тобой)))))

Марго Беккер

С уважением! Сама такая..🤪😉

Ал
Александр

С сочувствием