Она

Я с детства хотела уметь петь.. Красиво петь.. Для себя... Хотела научиться рисовать... Так и не научилась... Что сложилось у вас?? С детских мечтаний?

Ответы · страница 5
Андрей Науменко

Я их не помню особо.

Виктор Дайвер

Хотел быть моряком

Виктор Дайвер

Лет 7 назад краболов Восток утонул из за сильного обледенения

Виктор Дайвер

Все погибли

Виктор Дайвер

Недавно в Зарубино краболов Акванавт утонул у причала, стармех в машинном отделении остался

Виктор Дайвер

Да, в Ютубе есть

Виктор Дайвер

Если интересно на телеграмм канал Дайвинг Славянка

Николай Ntv

Фактически ничего.

Владимир Писарев

Стать спортсменом

Ваня Иванов

какой у вас голос?

Она

Голос нормальный. Слух видно не очень

Ваня Иванов

нормальный голос ,такого нет..если вы даже тон голоса своего не знаете,знач вы и близко к занятиям по вокалу не приближались.

Эн

Практически всё 🙂

Эн

Вы тоже можете - никогда не поздно 🙂

Элен Elen

все о чем мечтала

Элен Elen

да

Поручик Ржевский

водка+пиво😅🤣🤪

Лана ******

Научилась петь)

ОК
Ольга Колесниченко

Все получилось

World See

нужно старание

Златка Золотая Она Же Зая

Юристом стала

Златка Золотая Она Же Зая

16 лет проработала.. Не моё. Всё знаю, все умею.. Но слишком энергозатратно. Удовольствия душевного нет.

Она

Как я вас понимаю.. С нашими законами и бюрократией... Нужно ломать себя... А ради чего... Доход получается не принесёт радости душевной.

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо себя ломать. Ломается тот, кому ты говоришь как делать надо, а он так делать не хочет. Дело в том, что я не люблю быть постоянно жёсткой. А там приходится. Потому я отошла от дел. Теперь только бумажки подписываю и все

Она

Удачи вам и гармонии во всём 🌹🌹🌹

Оксана Владимировна

Ни одного,,

Аркадий Бахчевников

Рисовать.

Незабудка

ничего

Нафаня Щепкан

Нисяво

Ар
Артур.владикавказ

Ничего

Николай Смирнов

Всё.