Виктор Катарайчик

Хорошо ли невестке, когда свекрухе плохо?

Ответы
Людмила Иванова

Это смотря какие отношения у них. У меня была, царствие ей небесное, замечательная свекровь. Только ею и держалась наша семья. Как она умерла , все и развалилось.

Виктор Катарайчик

Простите

Людмила Иванова

Да ничего. Я поняла, что это шутка. Просто вспомнилась моя свекровь.

Виктор Катарайчик

Спасибо за понимание и чувство юмора. Удачи Вам

Людмила Иванова

Спасибо, и Вам того же.

Айчик Зайчик

Думаю нет. Ведь сын будет думать о матери. Невестка тоже будущая свекровь... это надо помнить. Как окликнется, так и аукнеться

Светлана ```

Это ужасные вечные сравнения прошлой жизни .. Я этого не понимаю .. У меня прекрасная невестка и я замечательная свекровЬ

Светлана ```

С какой мамой .. Простите ?)

Юра Ласковец

о как

Виктор Катарайчик

Знакомь и поскорей... А то соскочит

Светлана ```

Юра .. Сам уже не один раз наверно тесть ?.. Да Юр .. ?))

Юра Ласковец

))))))))))))))))тараканов покорми

Айгуля Аульбекова

Вопрос конечно двоечным смыслом, где-то хорошо где-то плохо! Смотря какая семья и какие в них отношения

Евгения Солнце

когда была невесткой не думала об этом а теперь всегда думаю что ей хорошо когда мне плохо!) Старость...

Виктор Катарайчик

Вам то думать о невестке.... Ведь Вы самая невесточная из всех невесток...Был бы я помоложе, а вы чуть постарше..... Э-ээх

Елена Косик

Если плохо свекрухе - то невестке хорошо. А вот если плохо свекрови - тогда и невестка переживает.

Елена Косик

А зачем тут быть лингвистом? Это определяется по отношению сей дамы к невестке. Хорошую свекровь никогда не обзовут свекрухой.

Виктор Катарайчик

Век живи....... век... ненаучишся... Столько всего нового.. Ну спасибо

Елена Косик

Да это старо, как мир. Вы же не женщина, откуда это Вам знать...

Виктор Катарайчик

Логично и мудро

Елена Косик

Годы опыта, знаете ли...

Valentina V.

Смотря как она относится к ней если хорошо то от того что свекрухе плохо будет и ей плохо

Виктор Катарайчик

А если плохо?

Valentina V.

То будет довольная

Людмила Луговая

какая бы ни была свекруха, она - твой человек. А своих людей всегда жалеем, когда им плохо

Людмила Луговая

да я сама свекруха, и девчонок своих обожаю!

Виктор Катарайчик

Так это свои...А то невестки....Сыновей отобравшие

Людмила Луговая

не отбирали они, а полюбили. А мне, матери, приятно

Виктор Катарайчик

Вы редкость

Людмила Луговая

Спасибо

Александра Ефимовна

...не может быть хорошо, потому что такая свекровь отравит ей существование до конца...

Виктор Катарайчик

Ну это опыт

Юлия Фесюк

до тридцатника-прям именины сердца, а позже приходит сочувствие и понимание

Виктор Катарайчик

А это - мудрость

Гюрза ***

Не всегда!бывают все таки хорошие отношения,особенно когда далеко живут

Виктор Катарайчик

И это главное

Elcin Seyxanov

Nu da

Гюрза ***

Конечно!у меня хоть и нет еще ,может поэтому наивно верю в это,и не смотря на всех,я все таки хотела бы хорошие отношения

Виктор Катарайчик

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди ( сов.эстрада)

Гюрза ***

Буду ;))

Зоя Романюк

всегда есть выбор.....не обязательно жить проблемами друг друга.............

Виктор Катарайчик

Это когда в розь

Зоя Романюк

а ЗАЧЕМ ???? жить вместе.....жизнь одна и у каждого своя..................

Виктор Катарайчик

А иногда приходится... возвраст, болезни, маразм

Зоя Романюк

тогда никаких вопросов- ТЕРПЕТЬ................

Виктор Катарайчик

Так она теперь РЯДОМ!!!!

Зоя Романюк

терпение-терпение-терпение....знаю...маме-83- а куда ...молчим с братом....терпим фантазии....

Виктор Катарайчик

Сочувствую

Дина Косенко

За что ж вы так на свекрух? У вас же теща,самый родной человек.

Дина Косенко

Далеко пруд?

Виктор Катарайчик

Я в унитазе

Дина Косенко

Не получится

Виктор Катарайчик

Буль... буль.... уль....

Дина Косенко

Не надо......ТОгда тёшу поменяй

Роза Фахретдинова

если она причинила плохое свекрухе-вернётся ей же

Асель Каимова

Если честно я не думаю что хорошо будеть невестке

Ilona

Конечно хорошо свою терпеть не могут варю гуще

Ilona

Хотела написать таврюга еще та моя свекровь , сколько крови моей попила

Виктор Катарайчик

Верю... Сейчас теща мою пьет.....

Ilona

Отравите ее

Виктор Катарайчик

Там полный маразм... Но я перебрался на дачу.... Жену жалко. Она ее достоет поболе чем меня

Ilona

О это тяжко маразм это пипец , успокоительное теще и побольше

Виктор Катарайчик

Успокоительное это смерть. К стати теща тестя успокоительным.... Мы не хотим.... Или еще не достала

Мария Кузнецова

Не всегда- смотря кто кому из них помог в этом!

Армида Георгиевна

Нет.Меня свекровь любила и я свою сноху тоже.

Виктор Катарайчик

Да нет - это уже жизнь Снегурочка с зятем в России, Снеговичек с невесткой и с внучкой пока в Одессе

Армида Георгиевна

А Бабы Яги нету???а то заменим!

Феникс

😄 😄

Виктор Катарайчик

Есть.... Теща.

Армида Георгиевна

Вот видите и разбираться начали...

Янка

Не всегда...смотря какие у них отношения..)))

Елена Дробчак

у меня свекровь -золото была ни словом ни делом не обидела,,,Царство ей Небесное

Виктор Катарайчик

Жили раздельно

Виктор Катарайчик

Счастливая....

Ел
Елена

Не думаю. Когда свекрухе плохо, плохо всем.

Виктор Катарайчик

5 баллов. Лучший ответ. Спасибо