Виктор Саблин

После выпуска книги «Чудо голодания» Поль Брэгг приступил к написанию трилогии «Радость плоскостопия», «Восторг педикулеза» и «Счастье слабоумия»…а ВЫ бы хотели какую тему чтобы он поднял???

Ответы
Галина Ситникова

Это вопрос к администрации..У них этих тем много--похудание,варикоз,слабость зрения и сексуальное тело всего за месяц

Наталья Черняхович

Меня и эти темы не интересуют, как и сам автор - плагиатор, ворующий темы у М.Задорнова

Виктор Саблин

...ух ТЫ, какой РЕДИСКА, этот гладиатор, ворующий чужое. А вы видать серьёзно этим ЗАНЯЛИСЬ???

Алла

"игры,в которые играют люди","иметь или быть","самый странный секрет"...............

Келли

Мне пожалуйста пришли Счастье слабоумия))) 2 штуки...я перечитывать люблю))

Виктор Саблин

Ложись спать! Включи СКАЙП, я тебе буду рассказывать сразу с двух экземпляров...

Келли

Спасибо))))Думаю утром встану точно счастливой))))и слабоумной)

Виктор Саблин

Я друзей и подруг И в таком состоянии НЕ бросаю. Так что тебе ничего не грозит. С пи спокойно, родная!!! А завтра начнём новые книжонки изучать: “Экстаз невралгии”, "Радость" нищеты.,

Келли

Вот радость нищеты хочу))))а то я ее боюсь))))

Ольга Мохаммади

я считаю, что "счастье слабоумия", шедевр, который трудно превзойти.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ужасы кувшинной клаустрофобии! Трах-тибидох!

Та
Таниука

Сладостное горе прелюбодеяния)

Виктор Саблин

...всё, я договорился. Первый экземпляр твой, подарок в придачу:“Экстаз импотенции.”

Та
Таниука

о! я буду несомненно счастлива))Автограф автора прилагается?

Виктор Саблин

..ну. КАК положено во всех цивилизованных кругах общества, с наилучшими пожеланиями. А кстати, ЧТО НАПИСАТЬ???

Та
Таниука

Таниуке от испытавшего чудо, радость, восторг, счастье, познавшего горе и экстаз)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Удовольствие импотенции.

Константин Вислоух

преимущества идиотизма

Таня Вечность

тему легкость диареи

Виктор Саблин

Лёгкость диареи? Я даже, приблизительно знаю что ЭТО!!!

Таня Вечность

и как

Vyacheslav Maltsev

Экстаз импотенции

Виктор Саблин

..уже на стадии завершения. Первый экземпляр ВАШ ...

Ольга Алексеева

"радость" нищеты

Виктор Саблин

..потерпи немного, уже на стадии завершения. Первый экземпляр ВАШ !!!

Ольга Алексеева

спасибо