Евгений Снежин--Бригиневич

Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня..!?)) (Жан—Поль Сартр).

Ответы
Наталья Викторовна

Важно то, что в данный момент важно для вас! Остальное- фиолетово! Не всё то золото, что блестит!

Евгений Снежин--Бригиневич

Приходят за полночь стихи,
яснее видишь все грехи.
Вновь, —
в ощущенья больше веришь.
Распахнуты ль для счастья двери?

Вера Гудкова

согласна. это важнее

Вера Гудкова

Так внимательно смотрит. кажется заговорит.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!)0 .............Удивлён -но позирует!?))

Вера Гудкова

Ухоженный!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Кормят милосердные женщины!...

Вера Гудкова

Молодцы!!!

Анжела Никулина

Точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше.

Анжела Никулина

Себя сделать лучше

Оле Ксандра

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Пусть , - все наши воины РФ - вернутся с полей битв в СВО и в Европе - ж и в ы м и и здоровыми к свои матерям и родным - с Победой!- к 9 МАЯ 2023 года...