Мария Луговая

Как вы относитесь к оркестру п/у Поль Мариа?

Ответы
Алекс Венцель

Великолепный оркестр. Слушал как-то с пластинки выступление Высоцкого с этим оркестром. Ощущение было такое , что он мог звучать и без Высоцкого, настолько здорово была сделана аранжировка его примитивных мелодий...

Dilirium T

п/у 😆 теперь такое не часто услышишь, а по сути очень хорошо отношусь к популярной оркестровой музыке. Джемс Ласт например или вот Брайан Сетцер, маленький такой оркестрик свинг музыки и не только

Мария Луговая

Фауст Поппети

Dilirium T

Клод Каравелли

Мария Луговая

Берт Кемпферт

Dilirium T

Я больше не знаю, Можно было бы конечно посмотреть в тырнете

Мария Луговая

Рихард Клайдерман.

Добрый Вечер

Раньше любил. После выхода его диска Rusia collection отношение изменилось. А когда увлёкся классикой, то практически забыл о нём. Вместо него слушаю Френсиса Гойю, Рондо Венециано и др.

Мария Луговая

Рихард Клайдерман

Добрый Вечер

хорош! У вас хороший вкус. А вот Шехерезада Римского-Корсакова? А Родион Щедрин 3-й концерт для фортепиано с оркестром Светланова? а Времена года Чайковского (Светланов)?

Мария Луговая

Джеймс Ласт

Добрый Вечер

так себе, что-то редко встречается

Мария Луговая

Фауст Поппетти

Добрый Вечер

А Первый концерт Чайковского? А второй...?

Давид

Музыка моей молодости)) Мне всегда нравилась красивая музыка без слов. В то же время были еще Мориконе, Джани Маранди, Дидье Меруани, Яни, которую я слушал в то время!

Мария Луговая

Оркестр п/у Джеймса Ласта

Давид

Такого оркестра я не знаю и следовательно не слушал. Если будет время послушаю))

Алекс Allekss

Хорошо отношусь, но сейчас у меня немного другое предпочтение , Чак Берри, Синатра, zaz, Rammstein , Моцарт, Бетховен, какой то такой испорченый репертуар 🤣

Константин Крылов

Нормальный коллектив для своего времени. Сейчас тоже есть интересные команды, например

Мария Луговая

А для этого времени вы думаете что он не подходит?

Константин Крылов

Это классика, а она всегда уместна.)) Я про оркестр Поля Мориа.))

St

Ну так... скучновато. Это та музыка из прошлого, что не хочется слушать. Но это лично мое мнение. Сорри.

Владимир

хорошо отношусь "жизнь идёт" Есть ещё Алексей Рыбников "нежность"

Крыша Улетела

Ну вот, ещё один шедевр )))) Я удивляюсь откуда ты знаешь? Ведь по времени не совпадает ))))

Мария Луговая

Ну я то помимо основной профессии, профессиональный аранжировщик. Училась на это параллельно учёбе в СГАТИ.

Крыша Улетела

Ух ты... круть... а я на баяне учился играть🤣

Александр Озеров

Прекрасный оркестр!!
Жаль, организатор и руководитель покинул наш мир в прошлом году(

Александр Озеров

извиняюсь перепутал его с Энио Морриконе, его проводили

Мария Луговая

Его сын продолжает

Ju
Juta

Заслушивалась на первом курсе Универа. Окончила ин.яз. ,франко-немецкое отделение.

Евгений

Очень красивая, завораживающая у них музыка, жаль что так никто сейчас не играет.

Андрей Хрисанфов

В коллекции. Не всё. Есть еще Франко Пурсель, Фаусто Папетти, Эннио Мариконе.

Мария Луговая

А как вам ВИА Арсенал?

Андрей Хрисанфов

Одно время там играл мой хороший знакомый Дм. Илугдин. Бывал на концертах. Много интересного. Слушать люблю. Но в коллекции мало.

Мария Луговая

А как вам джазовая команда Mezzo Forte?

Андрей Хрисанфов

Уели. Не слышал.

Андрей Хрисанфов

Вчера посмотрел Жилин-55-но лимитед. Понравилось.

Илья Илья

Не слышал к сожалению, или к счастью. не знаю но появился интерес послушать.

Мария Луговая

Наверняка слышали. Я уверена что слышали

Илья Илья

Как выдастся возможность обязательно послушаю)

Илья Илья

Действительно слышал, мелодия приятная, не навязчивая, я конечно предпочитаю иную музыку, но последнее время начал слушать разное что то для себя открыл новое и интересное )

Мария Луговая

А такую?

Илья Илья

тоже слышал. не целиком конечно, мне больше конечно нравится фортепиано в сольном исполнении)

Наталья Попова

В конце прошлого столетия был очень популярен. Сейчас давно его не слышала.

Мария Луговая

Это вы мне ничего такого не открыли. Я это знаю. И даже больше скажу сейчас оркестром руководит сын Поль Мариа.
Я вопрос задавала на другую тему.

Наталья Попова

Ну, раз я его помню, значит, я его слышала. Мелодичный оркестр.

Тунгук *

Очень сладенько если не сказать приторно, такое очень бабушкам нравится

Ва
Василий

прекрасные оранжировки музыкальных произведений..сейчас уже классика

Иг
Игорь

Очень нравится, у меня даже на телефоне рингтон под названием таккато

Миронов Николай

К оркестру--- никак! А музыка этого оркестра и Поля Мориа, великолепна!

Елена

Спокойно. Точно так же, как и к оркестру Каравелли или Джеймса Ласта.