Татьяна

Поль Мориа. Хорошая композиция?

Ответы
Галина

Благодарю ,здесь был респондет , он частенько показывал мастерство саксофона и мне понравилась музыка на этом инструменте 🌷🥀🌹 и Вы меня порадовали 🌿☘️🌿.

Татьяна

🤝🙂

Om
Omonicodys

Композиция хорошая, но на любителя, лично мне такие мотивы не по душе, я люблю молодёжную музыку, современную и преймущественно не отечественную.

Николай Шляхов

Поль Мориа и Джеймс Ласт создали и исполнили много композиций. Их можно слушать бесконечно! И Эннио Морриконе тоже бесподобен.

Дарящая Свет

это японская песня и никакого отношения к Полю Мориа не имеет Такаси Мики автор этой композиции

Георгий Ламбоцкий

В Полицейской академии его трек органично звучит в сюжете о баре Голубая устрица

Татьяна

🤷‍♀️

Па
Парфюмер

Здравствуйте. Поль Мориа, Джеймс Ласт, Эннио Морриконе... Много красивой музыки

Па
Парфюмер

И на сон:

Татьяна

Хороший клип, но не на сон. А этот ближе...

Татьяна

Спасибо. Очень приятно.

Па
Парфюмер

Спасибо. Спокойной ночи

Татьяна

И вам доброй ночи!

Вячеслав Сызов

Таня музыка в исполнении оркестра подуправлением этого маэстро шикарная !!

Татьяна

Спасибо вам.

Антонио Гареев

Да, досадно, что кто-угодно сочиняет и пишет красивые мелодии, но не наши.

Татьяна

У наших тоже есть, нужно поискать.

Антонио Гареев

Нету нифига с тех пор как были написаны полонез Огинского, Амурские волны и т.д., да пришел конец советской власти.

Татьяна

Вы искали точно?

Антонио Гареев

А сто тут искать, когда все на слуху, все на виду, все на поверхности?..😅😂🤣

Татьяна

Да ладно,на своей волне...

Татьяна

Это плов?

Татьяна

И вкусненький десерт

Татьяна

🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Поль Мориа в любой композиции Великолепен. Истинная Франция!!!!

Татьяна

👌🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Французская музыка, ее не спутаешь. Есть в ней свое непременное. Я, не музыкант. Инженер. Электронщик.

Татьяна

🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Помните Патрицию Касс?

Татьяна

Конечно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пиаф, Матье, Каасс. И сейчас нет... Уже 20 лет. Никого.

Татьяна

👍🤗

Сергей Хвостенков

Хорошая. Но не более того. И есть сомнения что это Поль Мориа...

Татьяна

🤷‍♀️

Viktor Piskov

Отличная! Лучше только мелодии БИТЛЗ в этом же исполнении.

Татьяна

🤝

Jane Consuelo

Очень мелодично, ассоциации с вечерней набережной у моря)

Татьяна

🌹🌹🌹

Джон Фокс

Затруднительно ответить, не знаком с его творчеством.

Александр Шебалин .

Да,очень.Вырос на его композициях,и многих других.

Татьяна

🤝

Александр Шебалин .

У меня просто мама в своё время работала в музыкальной студии Останкино (телевидение),и была замом руководителя концертного зала,при самом телецентре.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что Останкинская башня на нас упадёт,т.к.её сильно раскачивает ветром),то частенько бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления пкыцов,пквиц и ансамблей того времени (70-90-ые годы).А после их выступлений,носились по их гримёркам,и общались с ними.

Татьяна

Интересное детство

Иван Иванович

Как здорово услышать давно забытые мной мелодии.

Татьяна

Спасибо.

Ва
Валерий

прослухал.честно сказать.надоела прелась музыка

Татьяна

🤷‍♀️

♦️
♦️Еsenija♦️

Потрясающая, на сон 6рядущий, самое то!!!! Спасибо

Егор Рукин

Я сильно сомневаюсь, что это оркестр Поля Мориа.

Ал
Алекс

Спасибо! Очень нравится. Киньте адрес скопирую

Татьяна

Ютуб в помощь.

Ал
Алекс

Понял