Наконец-То Осень)))

Прочитала фразу: "Заслушался, мадам, как вы молчите". Вопрос к мужчинам. Вас раздражают говорливые женщины?

Ответы
Vi
Viktoria

Памятка для месье
Виктория Полински
«Заслушался, мадам, как вы молчите!»
Сказать сие не каждому дано.
У многих дома Громкоговоритель
И Попугай красивый заодно)))
Когда ты выбирал себе невесту,
Неужто не заметил функций тех?
А может думал: будет в доме пресно,
Коли звучать не станет шумный смех?
Про вариант с немой женой не думал?
С такими только руки заболят.
А если без изъянов будет Вумен,
То уши, горло, в общем всё подряд..,
Еще всю кровь твою до капли выпьет!
Коль ношу взял, то до конца неси
И не стенай, не пой усталой выпью.
А будь месье! И говори мерси!

Евгений Бриг - Снежин

ага.. сплетни плетут - ..По оценочной шкале стресса Холмса, стресс от любви приближается к 100 баллам. Любовь – как идеальный шторм для организма. И нервная система сдаёт, провоцируя заболевания органов и систем. Ведь человек постоянно на взводе. ...Он видит Её. Она видит Его..!? Пипец?

Наконец-То Осень)))

да вы сейчас наговорите...🤦‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

оказалось - что лучшее не во взрослой жизни .. а в детстве и в юности было всё...

Наконец-То Осень)))

возможно и так

Redpill303

Если понимаешь женскую психологию (что невозможно, поверьте) или хотя бы интересуешься, то вместо раздражения возникает ощущение необходимости сего действия (трёпинга). Они таким образом избавляются от накопившихся ментально-вербальных какашек. Интересные живые существа!

Наконец-То Осень)))

А если я не говорлива, то что можно сказать обо мне?

Redpill303

Вы нетипичная женщина. Не знаю, в этом смысле это комплимент или совсем нет. Но эмоции можно сливать по-разному, главное не лавинообразно на ни в чём не повинного мужичка, например. Но копить тоже опасно. Потихоньку на друзей, подруг, родственников. А то копите, копите и понеслось... Все шифруются, бегут из дому... Но возможно, это не ваш вариант.

Наконец-То Осень)))

не мой) Я достаточно сдержанна и не очень эмоциональна

Redpill303

Видимо, в прошлом воплощении мужчиной были. Я когда один на даче, пару дней просто молчу. Это как курорт для меня, работающего с людьми

Наконец-То Осень)))

как я вас понимаю...я тоже с людьми работаю)

Redpill303

🤝

Егор Рукин

Меня могут раздражать и молчаливые, а говорливые порой не вызывать никакого раздражения. Важно ведь ещё и то, что женщина говорит и как. ) Но, в целом, конечно, "сто слов в минуту" - это повышенная нагрузка на мозги в любом случае. ))

Наконец-То Осень)))

точно

Та
Татьяна

Позавчера ко мне приклеился мужчина. Рот у него не закрывался. Я боялась, что начну зевать. Пришлось сослаться на срочные дела и уйти. Так что и мужчины бывают говорливыми.

Наконец-То Осень)))

и порой больше, чем женщины

Та
Татьяна

Есть такое.

Victor. By

любой болобол в конце концов достанет...у меня соседка по даче - Люда, иди работай, солнце еще высоко, не отвлекай...главное, не обижается, видать не я первый гоню

Наконец-То Осень)))

меня болтливые люди жутко раздражают

Victor. By

ладно бы по делу, но из банки в бидон...

Наконец-То Осень)))

вот-вот...

Прохор П

Меня не раздражают. А если мне не нравится, я смотрю на часы и говорю: Ой, у меня сын через час приезжает, надо успеть встретить. И больше я эту женщину не вижу.

Пу
Путник

Не то что раздражают,но неприязнь возникает как к женщинам, так и к мужикам говорунам. Умный человек десять раз подумает, прежде чем ничего не сказать

Александр Кузнецов

всё зависит от того что говорит. если бестолковые речи, то любой раздражать будет. а если по делу или что-то интересное, то почему бы не получшать

Наконец-То Осень)))

а если постоянно болтает?

Александр Кузнецов

не знаю, не встречал таких. но я бы попробовал. хотя, может даже в этом нужна мера )

Наконец-То Осень)))

конечно нужна

Александр Кузнецов

ну если интересное общение, то сложно представишь что оно может надоесть.

Наконец-То Осень)))

видно не встречались вам настоящие болтушки))))

Александр Кузнецов

😄 видимо. но пустая болтовня в любом случае меня не привлечет

Наконец-То Осень)))

аналогично

Vladimir Afanasiev

Ещё как раздражают ! У моей подруги рот не закрывается. Вот вчера вечером она умотала в свой поселок на пару суток, так я кайфую !

Наконец-То Осень)))

но всё же вы с ней дружите)))

Наконец-То Осень)))

значит не особо раздражает. Плюсы перевешивают минусы)

Vladimir Afanasiev

Я бы сказал, что противоположные полюса притягиваются. Мы с ней совершенно разные люди, но терпим друг друга.

Наконец-То Осень)))

зачем

Vladimir Afanasiev

Так никаких серьезных катаклизмов между нами не происходит. Оба знаем жизнь и уважаем интересы друг друга.

Наконец-То Осень)))

т.е. вам так удобно

Сысо Александр

Наших женщин зря пугает слух про мужских измен неотвратимость: очень отвращает нас от шлюх с ними говорить необходимость.

Наконец-То Осень)))

как интересно

Язва Сибирская

Меня вообще раздражает люди которые как говорится полезут за словом в карман будут долго там рыться и ничего не найдут

Виталий Вилисов

нет) если та болтовня на отвлеченные темы) Раздражает ведь ее недовольство по твоей персоне), а так пусть лопочет)

Наконец-То Осень)))

понятно

Кот Кот

Не оч мало раздражают если в хорошем самочувствие. Если мне не айс то тогда дааа не люблю когда над ухом говорят

Наконец-То Осень)))

а меня вот раздражают...

Ѻлегъ

ну, когда без умолку щебечет любимая, оно, как то и не напрягает ... вроде. хотя, иногда, тишины, всё же, хочется 😉

Ѻлегъ

барышня, а так ли важно где ударение ...55 - ещё далеко не старость 😉

Наконец-То Осень)))

согласна

Ѻлегъ

благодарю

Давыдов

Не всегда. Лишь бы не переспрашивала-Что я сейчас сказала. И по второму кругу не рассказывала событиё😁

Виктор

Наоборот - только вдохновляют. Так, вы еще не начали? Очень жаль! Слушаю ВАС, если способны, и не только!!!

Виктор

Кончено, виноват в личностной траги-комедии, не объяснив предыдущее. Вы ли, не такие?!

Наконец-То Осень)))

нас бы попроще, попонятнее))))

Виктор

извини, виноват в личностном, но Так Хочется Зачерпнуть Остальное в самом Важном💥😇😈😇

Наконец-То Осень)))

чёртик между двух ангелочков?

Виктор

ИМЕННО!!! Но, при этом так скучно, что даже любую женщину вывел на панель.

М.
Мирослава .

Раздражают они тех ,кто их не любит и не может нормально к ним относится ,что бы не провоцировать

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Глупые. Которые уверены, что знают все, с главным словом-я считаю. ВСе мои подруги... И подобное.

Наконец-То Осень)))

Понятно

Lаzy

Нет. Для женщины- это вполне нормально и даже мило. Не любшю болтливых мужчин, они- раздражают.

Наконец-То Осень)))

а я ни мужчин, ни женщин не люблю болтливых

Lаzy

Ну, у вас, между женщинами- свои отношения.... Наверное, это правильно.

Наконец-То Осень)))

да вот такой у меня характер

Lаzy

🤣🤣 Главное- что он есть. Характер.

Наконец-То Осень)))

Это спасибо папе, вся в него