Наконец-То Осень)))

Прочитала фразу: "Заслушался, мадам, как вы молчите". Вопрос к мужчинам. Вас раздражают говорливые женщины?

Ответы · страница 6
Демонолог Миднайт

Иногда. Но я их всё равно люблю 😉

Наконец-То Осень)))

ну это естественно)

Андрей Андреевич

Всему мера должна быть. А так нет.

Алексей

Нравятся общительные, но в меру.

Наконец-То Осень)))

не болтушки в общем)))

Алексей

Недавно гулял с собакой в парке и имел неосторожность сказать одной прохожей - "Привет Янка" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Когда-то мы в школе учились, она года на три старше меня и через пару минут я уже пожалел, что поздоровался, такой объём информации не способен принять даже мой мозг, она тётка приветливая и безобидная, но с приветом не хилым🤪 Из неё речи льются, как из магнитофона на скорой перемотке, причём о чём угодно чешет и хрен остановишь. Я припоминаю лет 20 назад она в соседнем магазине в очереди на кассе, как заведёт свою шарманку, так пол гастронома ухахатываются🤣, а половина вздыхают...🙄 Да когда ты уже замолчишь глупыха?🤦‍♂️

Наконец-То Осень)))

бывают такие. Им видимо по жизни поговорить не с кем.

Алексей

Ну эта деваха правда несчастная по жизни😔 с явными отклонениями, это через минуту общения невооружённым глазом видно, даже не специалисту в психиатрии. У неё папа в своё время был крупным военным чиновником и она каким-то образом попала в обычную среднюю школу, а не в школу для тю-тю🤪 А так она вообще добрая, нисколько не агрессивная, но такой поток словесности вряд ли кто долго выдержит, ну там реально только кляпом можно рот заткнуть🤷‍♂️

Любомир

🖼

Наконец-То Осень)))

классная картинка

Любомир

🖼

Наконец-То Осень)))

не поспоришь)))

А&
Ар & Тём

Просто сижу и с🖼лушаю

Наконец-То Осень)))

Ну вам не вырваться))))

А&
Ар & Тём

Да никуда не деться

Наконец-То Осень)))

но вы довольны, как я посмотрю))))

А&
Ар & Тём

Как и вы

Наконец-То Осень)))

я просто счастлива!)))

ᅠᅠ

Меня все говорливые раздражают

Анатолий Муйтуев

Слишком! Готов отрезать язык...

смотря что они говорят.чаще да

Ле
Леонид

У всех говорливых речь пустая.

Наконец-То Осень)))

обычно так

Ya
Yarina

Они всех , наверное,раздражают

Наконец-То Осень)))

судя по ответам, не всех

Garik Dog

Язык бы вырвал, чтоб мычали‼️

Семён

Всё зависит от смысла трёпа ...

Наконец-То Осень)))

болтовня просто

Семён

Второй аргумент, это любовь, ради которой можно любую болтовню стерпеть, ради главного, ведь всё зависит от психологической установки ...

Наконец-То Осень)))

согласна

Семён

🌹🌹🌹

Александр Вяткин

Если по делу,то пусть трындят.

Наконец-То Осень)))

а если болтает просто

Александр Вяткин

То надоест.

Наконец-То Осень)))

вот-вот...

Друг Михаила

Если по делу, то апсолютно нет

Олег

А кто-то им запрещать должен?)

Олег

Не, но в туалете (извините), как собираетесь над собой изголяться? Унитаз, главный садист?!? 🤔

Наконец-То Осень)))

🤦‍♀️🤣вот до чего может довести логическое мышление

Олег

Логика в отношениях, движет прогрессом только в том случае, если отсутсутствует🙉

Наконец-То Осень)))

эмоции рулят в отношениях

Олег

И педалят!)

Карлсон

Нет, если они говорят по делу.

Карлсон

Это скучно. Мне нравится играть. 😎

Наконец-То Осень)))

ну и ладно

Карлсон

Угадай. 😎

Наконец-То Осень)))

не буду

Карлсон

Давай. 😎

Игорёк Zov

Только слишком говорливые 😆

Антон Розов

Вы точно нет,, вас и не слышно

Наконец-То Осень)))

Я и глазами могу сказать))) Не болтлива

Антон Розов

Ну тогда вам аленький цвечек 🖼

Наконец-То Осень)))

Спасибо, но что-то цветочек не такой уж и аленький))

Человек Из Стали. С Криптона

нам тоже иногда нужен покой.

Сашка Zмей

Некоторые умеют раздражать.