Акиана

Ваш питомец такой же наглый, как Вы?

Ответы
Ke
Keeper

Он был очень агрессивным и опасным. А я лез к нему, когда он безобразничал, настоятельно предлагая этому идолу остепениться... Странно, но зачастую он внимал моим увещеваниям.🖼В общем, много-много раз меня спасало чудо...

Акиана

🙂

Майя Петрова

Я не наглая. Питомцы у сына- пёс и кошка. Все не наглые, только кошка- не очень послушная, шкодит из-подтишка (молодая, 5 месяцев)

Сергей Зимин

Ого . Утром кусает за ноги . Кушать просит . Сильно кусает . И не отстаёт , пока не получит . Это кот Диего

Акиана

Молодец

Сергей Зимин

Я , или кот?

Акиана

Все

Сергей Зимин

Я за то , что его терплю?

:T
:Thinking:

Сейчас нет... Когда была мне кажется еще более охуевшая и привередливпя чем я была...

Акиана

Ой

:T
:Thinking:

Извините за грубые слова) А у вас как с животным?)

Акиана

Кот ленивый, собака грязнуля, кошка пофигистка

:T
:Thinking:

😁

Владимир Ольшанский

Не,я по сравнению с ним-образец благонравия,знает,засранец,что я его люблю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня их 4, а гипернаглая только одна 🖼

Эдуард Фишер

Полная Противоположность - мне! А может и я не наглый а настойчивый?🤭

Ведающий.

У меня жизнь не настолько скучна, чтобы заводить питомцев))

Акиана

Как же?

Ведающий.

Недостаток эмоций порождает желание завести объект их получения))

Ирина Цветкова

Все подобрашки, с сыормировавшимися характерами уже.

Ирина Цветкова

Сформировавшимися

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному... Закон Жизни.

Валерий

Нет конечно. Таким как я наглым быть не возможно.

Maverick

Я не наглый, но он наглее человека не видел)

Просто Александр

Наглее моего питомца никого на свете нет.

Александр Шебалин .

Нет,он намного наглее.Вот он:🖼

Акиана

Кеша

Александр Шебалин .

Нет,он у нас Рики.Так и говорит всем:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Акиана

Еще и говорун

Александр Шебалин .

Не то слово.И вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А всех мужчин (хотя сам парень)вообще не признаёт,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скрорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.А если начинает слишком громко шуметь,что-то кричать на своём языке.То я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼Вот он,целуется с моей мамой.

Акиана

👍

Stormbringer

Ну нет ... я в чужую кружку лапой не лезу .

Акиана

Хорошо

Александр Авуев

наглость это не второе счастье а первое

Clan

Ятяумоляю! Мне ещё учиться и учиться!))

Вадик

неа..он всегда завидует моей наглости

Аркадий

питомцы являются лицом своих хозяев.

Parchemin

Мой дракон иногда порезвиться любит

Parchemin

Какое?

Акиана

Ну точно не мое

Parchemin

И не моё тоже

Акиана

🙂

Parchemin

🤭