Абонент Удалился

К сожалению некоторые люди как боты,говорят,говорят,но сами не способны слышать.Попадаются ли Вам такие?

Ответы
Елена Перич

Если рассматривать такое явление,как исключительно редкое...,случающееся раз в году,то,наверное, все мы грешны! Ну,а ,если говорить,как о частом явлении в отношении определённого человека,то это паталогия...,эгоцентризм в чистом виде! Такие люди встречаются,их нужно избегать,они не принесут в нашу жизнь ничего хорошего! Лично я таких людей встречала....

Абонент Удалился

Я тоже встречал.)

Кареглазая А)))

Попадаются и часто)))но я не парюсь уже,скажу свое,а дальше их дело))здравствуйте!

Абонент Удалился

Приветствую!Я тоже таким говорю своё и всё.не теряю на них своё время.)

Кареглазая А)))

И жить легче

Абонент Удалился

Согласен-намного проще.

Елена Перич

Да,очень часто! А ещё чаще... встречаются люди ,имитирующие глухоту....!

Абонент Удалился

Попадаются...))

Акакий Акакиевич

или это вы слабо излагаете. слушают не всех, если вы еще не заметили

Абонент Удалился

Возможно.А Вас я думаю слушают все...)

Акакий Акакиевич

Нет. Я не такой крутой )

Абонент Удалился

Вот и я не такой крутой...)

Чеширский Кот

некоторые и говорить не умеют !!фразочки и нета и нечего более !!

Абонент Удалился

Ясно Иван Иванович.)

Им
Имя

Часто...инет именно на таких и рассчитан😜

Абонент Удалился

Точнее-старею

Им
Имя

В 39?😂

Абонент Удалился

Ага...)))

Им
Имя

Понятно

Абонент Удалился

🍻 - За взаимопонимание!)

Таисия Новичкова

Да через раз. Умение слушать и слышать - довольно редкое

Абонент Удалился

Согласен с Вами.)

Наталья Иванова

очень часто-полный неадекват

Абонент Удалился

Согласен с Вами...

Ҭɑлùя

Крайне редко, к счастью.

Абонент Удалился

Дай Вам Бог чтобы совсем не попадались!)

Ҭɑлùя

😊

Абонент Удалился

Красотище!👍

Света

Да, но слава, что редко...

Гала Galina

рядом сидит уже 10 лет

Любовь Самусь

мы живем среди ботов

Абонент Удалился

Да,согласен.Мы живём в выдуманном нами самими же мире.Как бы нам самим не потерять свою сущность.

Любовь Самусь

вот до клонов доживемся

Абонент Удалился

Не было печали,сами всё создали.)

Augusta Sabitovna

Иногда и сами такие

Абонент Удалился

Хотите сказать что порой Вы не способны слышать собеседника?

Augusta Sabitovna

Дома своих домочадцев..задумаюсь...

Абонент Удалился

Это другое.Я о том упёртом характере некоторых людей считающих что то что говорят они это важно,а всё что говорят другие это ерунда.

Augusta Sabitovna

О..это встречалось..бесполезно с ними гоаорить

Абонент Удалился

А им и не нужно чтобы с ними говорили,им нужно чтобы их слушали и во всём соглашались с ними...)))

Augusta Sabitovna

Пусть ищут свободные уши

Абонент Удалился

👍Согласен.)

Ан
Анна

особенно в реале ...

Абонент Удалился

И как?

Ан
Анна

да фиг с ними

Абонент Удалился

Правильно.Таким не должно быть места в нашей жизни.

Ан
Анна

конечно

Доктор Косигач

вот 2 в чс отправил

Абонент Удалился

👍 Коротко и ясно.)

Ел
Елена

ну а как без них?)))

Абонент Удалился

Согласен.Хорошо там где нас нет.)))

Ел
Елена

Вот и я о том же)

Абонент Удалился

Каждому кажется что работа другого легче или лучше пока сам не окажется на его месте и не почувствует в полной мере...

Ел
Елена

Не каждому, но многим...блин...спрашка то и дело вылетает...устала то и дело заходить поновой.....надо выходить, пока нервы не лопнули😂приятно было пообщаться))))

Абонент Удалился

Спокойной ночи!))

Кот Макси

конечно. Им плохо.

Абонент Удалился

Общался когда нибудь с свидетелями Иеговы?Почти тоже самое-болтают без умолку,тебе и слова не встааит,должен со всем соглашаться )))

Кот Макси

Во! Очень похоже! Общался, конечно!

Абонент Удалился

Вот,вот.Только разница в том что у свидетелей мир спасёт Иегова,а у этих мир уже никто не спасёт.)))

Кот Макси

Хоть свидетелей запретили - уже ура!

Абонент Удалился

Тройное уррра!

Ника

Да, к сожалению...

Абонент Удалился

Дай Бог ему сил и мощи чтобы побороть свой недуг!

Ника

Уже поздно...

Абонент Удалился

Мои соболезнования!Пусть Всевышний простит ему прегрешения и поселит его в раю!

Ника

Не будем....

Абонент Удалился

Как пожелаете.)

Ел
Елена

да, например, вы

Абонент Удалился

😁Ну тогда моц Вам совет-держитесь от таких людей как я подальше.)))Удачи Вам!)))

☆ Бэлла ☆

сколько угодно

Абонент Удалился

Постараюсь быть паинькой...Не нарываться и не попадать под каблук...)))

☆ Бэлла ☆

)))😘

☆ Бэлла ☆

Пока!))