Ал
Алиса

Один товарищ одной из своих "любимых"женщин сказал :ничего не могу поделать ,вас у меня трое.У вас была тройня?)или втроём ,нет их четверо,вчетвером.самой странно представить)

Ответы
Владимир Ляпин

Гы... Сестра моего приятеля (в молодости это было) тоже встречалась с тремя парнями по очереди. Отбирала кандидата. Но, зараза, в этом не признавалась.

Андрей Дмитриев

Тут нужен РЕАЛЬНЫЙ анализ демографической диспропорции женского и мужского населения, с учётом пидоров..... Но кто это считать будет?

Nice Woman

Да у них мало у кого одна женщина - в основном, две у всех, или даже больше. Только мы об этом не знаем.

Ал
Алиса

Я с вами согласна.расскпзывал мужчина и потом подытожил.надо всегда иметь запасной вариант

Nice Woman

Да - мне один говорил, что у него есть жена, любовница и невеста. Я говорю: "А невеста-то зачем?". Он ответил: "На невесте я женюсь, если жена уйдет от меня, а любовница так любовницей и останется".

Ал
Алиса

Ужас ведь правда но при этом пишут везде что а с кем же мы гуляем раз вы все суки!?))))

Nice Woman

Да они еще и не то напишут))

Ал
Алиса

Вот.когда с мужем развелась.его друг потом мне говорил.(это вообще из уст друзей слышать) что он всегда искал.как!?)и они это видели.я его друзей принимала в доме.а они все молча о его похождениях наблюдали.вот так!

Nice Woman

Сочувствую.

Ал
Алиса

Не надо .удалю ответ.

Яр
Ярослав

Тройничек был (жмж), в четвёртом только в качестве поменяться партнёрами-не более.

Сергей Баширов

Коран разрешает иметь 4-х жён. Ну, и наложниц скока хочешь😜

Сергей Баширов

о как...

Ал
Алиса

Да утром тв включила а там по всем каналам

Сергей Баширов

моляцца дома?

Ал
Алиса

Нет ,трансляция

Сергей Баширов

так верующие как?

Владимир Дружин

тройня была. Даже в один день. Не по моей воле - так карта лягла.

Дмитрий

знакомо Пн- Люся Ср Василиса Чт Люся Сб- Вася и Люся вместе

Кот Макси

Втроем неплохо. Если девчонки незашоренные...))))

Ал
Алиса

Ого)поворот))

Кот Макси

Но это в прошлом... Сейчас бы одну хорошенько порадовать...)))))))

Ал
Алиса

Радуй)на то ты и Кот!)

Кот Макси

Радую.э

Ал
Алиса

Э))))

Кот Макси

🤣 Эгэ...

Ал
Алиса

Угу)

Олег Бойко

Лучше меньше, да лучше! (В.И.Ленин ПСС Т.41 С.55) 😉

Ал
Алиса

А если это мама жена и дочь?)

Олег Бойко

См. тот же источник. 😋

Светлана Ахмедова

Жена и две дочери...вот и все его женщины

Александр Жданов

..ничего странного, все по расписанию!

Та
Татьяна

жена и 2 дочери или жена, дочь и мать

Роман

не, я с одной то справиться не могу

Strange Walker И Машулечка

Вчетвером не было...Тройня была..))

Алексей Соколов

я так и говорю . жена и две дочери

Вера Гудкова

Жена и две дочери.Замечательно.

Борис Козловский

думаю лучше меньше да лучше..)))

Виктор @дайвер@

Ах какие пошлые у тебя мечты...

Виктор @дайвер@

Ах какие пошлые у тебя мечты...

Sh
Shinobi

Лучше быть с одной и на всегда