Даша Никифорова

как избавится от стресса или плохого настроения?))

Ответы
Серый Кот

ох, иногда следует просматривать ответы, который собеседник уже давал.... два варианта есть, в одном случаи музыка и танцы по эту музыку, когда без внешних стимулов вы становитесь музыкой, как и она вами - другой по проще в чём то, но сложнее - ведь тяжело это, на то как бы плохо не было, встать надо под ветер, то есть на свежем воздухе и взглянуть на небо - вспомнить весь чистый позитив, пропустить его через сердце свой и одарить мир своей улыбкой, искренно и от сердца, тогда ответ услышишь ты. От стресса - надо понимать, что или кто породил его понять причину стресса, понять как он воздействует на вас и прекратить процесс, только после это на небо глядеть

Рыжая *

способов много...1.полюбить себя..такой..какая ты есть..а у тебя много претензий к себе---это нелюбовь и неуважение...ты любишь всех...кроме себя--так нельзя и нечестно..2.после 1го---хобби..3.фитнес...танцы...спортзал.....удачи...и тогда мир повернется к тебе радугой.поверь.

Бывалый

Достаточно задать нелепый вопрос на Спрашивалке инайдутся люди на одной волне с тобой и стресса как небывало,Сам пробовал)))

Татьяна Харина(Жукова)

выйти в поле и кааааааак заорать,это помогает,все сбегаются и пока они бегут воооооот с такими глазами оборжаться можно

Ирина Нименская

есть много способов... какой именно выбрать-зависит от определенных возможностей и возраста... )))

Ирина Л

сложный вопрос... хорошая музыка, друзья, интересный фильм, что-нибудь еще из этого ряда

Алексей Товстолес

поговорить с любимым человеком, или хорошо провести время в компании друзей

Вадим Осипов

Позвонить любимому человеку,назначить место встречи и провести время с ним)

Mi
Midnight_Blues

Не воспринимать все всерьез.Тогда пусть они стрессуют и нервничают..

Нелли Юнусова(Дьякова)

сделайте для себя что-нибудь приятное купите себе что-нибудь

Re
Revontulet

к врачу сходи узи сделай и кровь сдай на расширеный анализ

Люба Громова

встретится с веселым другом или посмотреть хороший фильм

Алексей Русинов

Мороженым, раздавая его всем, то есть кидаться им в людей)

Ольга Татаринова

Нажно найти позитив, даже если он будет назначительным.

Толя Калпаков

побольше качественного секса и стрес как рукой снимет

Юлия Вотинова

............улыбнись себе в зеркале...........мне помогает.........

Оксана Выхристюк

Переключиться на хорошее..Послушать веселую музыку.

Оля Макридина

много чем... переключитесь на что- нибудь интересное

Ирина Суровцева

отдохнуть а как это сделать у каждого свои варианты

Елена Морина

получить удовольствие любым удобным вам способом