Olga Shumskih

Почему на свете существуют извращенцы????можно ли изменить это как то??????

Ответы
Undertaker Bgs

Я не знаю про извращенцов но знаю озобоченых можно изминить поймать всех их и закрыть их в здании и поджечь я мой ответ

Мидин Исмаилов

Извращенцы они мутации природы. Вообще их нужно либо изолировать от общества или просто применять их тела для науки.

Ди
Дива

Кого только не существует на свете! Мы, как огромная генетическая лаборатория для Вселенной.

Кот. Просто Кот.

если есть норма, значит есть и отклонения..)) самый простой вариант - устранить норму.)

Анар Садыкова

не знаю наверное зависит от их внутреннего мира. Изменить можно все и всех

Olga Shumskih

ммм,интересно кому надо их менять?есть люди которые просто отходят от них!

Анар Садыкова

Татьяна Шевчук

нет...просто общайся только с теми, к кому чуствуешь расположение

Ирина Пахолкова

На генном уровне. Но это опасно. Извращенцы рождают извращенцев.

Ол
Оля

а мы все извращенцы только степень у каждого разная

Dmitriy Dyachenko

насчёт извращенцов незнаю,а изменять не желательно

Ма
Мага

Можно канешь,это из надо выловить и уничтожить

Вл
Влад

ну рас есть то изменить навряд получиться

Поськина Ольга

мне кажется они всегда существовали.

Ya
Yatrin

можно изменить свое отношение к ни

Ya
Yatrin

можно изменить свое отношение к ни

ОК
Олег Кочев

У каждого свои тараканы в голове

Александр

Как ни странно , они тоже нужны)

Зиннур (Октябрьский)

А ты их воспитай в своем стиле

Дарья Зуева

вот меня это тоже интересует)

Дашeнька *

нет...все хотят разнообразия)