No Name

Зачем заводить шавок которые постоянно лаят ... надоели таки соседи вместе со своими псинами

Ответы
Dmitry Lutsky

Сын просил собаку - буду всё, всё, всё... Не разрешали... Типа, а готов? Мы в ответе за тех... Год клялся, потом привёл щенка с улицы... Я - против, жена разрешила... Оставили. Заболел, две недели возили к ветеринару, капельницы, еле выходили. Через пару месяцев - сын овладел, иногда и кормить забывает... Мы с женой кормим, лечим... Собаке уже год весёлый, добрый дурак... Воспитывать нет времени (и не было)... Бегает, лает, двор хоть свой, но соседей, конечно, достаёт... Нас же его лай раздражает! Соседи пока не жалуются... Добрые люди, спасибо! Выкинуть жалко... Виноваты мы! А собаку жалко всё равно... Вот такая история...

Любовь Соловей-Грищенко

Эти псины во время ВОВ спасли сотни солдатских жизней. Они были первыми космонавтами, первыми подопытными животными в медицине, они находят взрывчатки, потерявшихся людей и наркотики. Они- лучшие диагносты некоторых видов онкологии. Эти псины сделали для людей столько, что диву даешься, за что они продолжают нас любить.

No Name

Я не сказала что собаки плохие у самой собака есть ... но она в отличии от мелких писклявых шавок всю ночь не лает.

Александр

Мужчинка, грамотный Юль.
Парень толковый, он все это дерьмо пристроит и место "слабым найдет"
Просто, толковый Мужик, с которым весело и надежно, а еще он всегда за руку тебя, Юль держит.
И бошку нахер отшибет за свою красоту и желанных детей.....

Галина Чиркова

У меня соседка старая дева, завела 2-х собак и 3-х кошек, собаки : одна лает постоянно, другая воет дурниной, аж мурашки по коже... надоели сволочи

Надежда Наумова

2 раза пытались грабить-чуть сына не зарезали. вот завели стаффорда.шумнавато-когда на улицу собираеся-но и на даче спокойней ночевать с ним

No Name

Я ничего против собак не имею..у самой ротвейлер... просто несколько соседей завели мелких писклявых собак .... они и лаят на пустом месте

Надежда Наумова

мой чуткий с пятого этажа чует-когда к подъезду подхожу

Вредное Ископаемое

считают, что мелких не нужно воспитывать. мне тоже мелочь подарили. пусть попробует гавкать. накажу сразу. с февраля он у меня. тишина.

Ван Сан

Ну тут всё просто. Человеческое желание о ком нибудь заботиться. По этому на выбор, или детский визг и плачь или собачий вой. 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему не запретят в общественных домах любых животных содержать, хочешь животинку, строй отдельный частный дом.

Елена

Дети орут, коты мяукают, старики шаркают ногами и кашляют. Никто не идеален. А вот беруши могут помочь

Stanger

а коты?) Коты под окнами выесняющие отношения, кто из них будет пороть нашу кошку... Знаешь как бесят?)

Николай Ланцов

Зачем заводить спиногрызов, которые постоянно орут? Надоели таки соседи со своими отпрысками.

Максик Ласковый )

А когда соседка орёт на своего мужа благим матом, хуже всякой шавки и не час и не два... Это как?

Лариса Венгерка

это проблема!!! на западе собак заствавляют молчать хозяева..иначе штраф крупный

Олег Демидов

Собаки - отражение своего хозяина.... Не ругайте собак....Присмотритесь к людям))))

Саша Иванов

Надо воспитывать собак. Если лает брызгать в нее дезиком с запахом лимона.

Alex Y

в люксенбурге таким шавкам делают операцию. перерезают голосовые связки

Николай Зеленков

кто ж знал что из этого пушистого комочка вырастит такой нервотрёп?????

Они не понимают сколько убытка себе наносят держа собаку в квартире.

Виктор

эти псины и меня надоели, но не выгонишь их на улицу, только с женой

Са
Санта

Хозяева может и сами уже не рады. Ну не убивать же теперь собаку.

Бо
Бот!

Рады! Потерпят!

Са
Санта

Хорошо, хорошо