No Name

Зачем заводить шавок которые постоянно лаят ... надоели таки соседи вместе со своими псинами

Ответы · страница 3
Silent Leon

Это модно стало, быть кинологом)

~•
~•~

В частном домовладении живёте?

Сантёр-Монтёр

какие хозяева такие и собачки

Ра
Раиса

чтобы жизнь мёдом не казалась

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да вообще собаки задолбали

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любят они этих недособак.

No Name

Странные они ... можно же нормальную собаку завести а не эту писклю трусливую

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. У меня вообще не поворачивается язык назвать ЭТО собакой.

Я С Марса

может, они сами гавкают? )

Николай Сорокин

Знакомая ситуация

Klara Vinetskaya

гадят в лифтах...у меня лично аллергия на "псину"...т.е. запах....

Yts - 62

Заведите свою😂

No Name

У меня есть ротвейлер она спокойная ... А мелких собак не люблю

Yts - 62

Так, они тявкают-то примитивно! У меня боксерша была, так я всего пару раз за 15 лет её существования слышал, как она лает☺️

Trizzzi@Андрей

ЛУчше КОтиков )

No Name

Да они хоть всю ночь не лаят 😁

Trizzzi@Андрей

ой ) Я Люблю кошек ) Они все Милые )

Trizzzi@Андрей

ооо да ) лысые отвратительные ) У меня была " персидская "

Игорь Бородаенко

ты злая юля.

Игорь Бородаенко

ну так заведи себе йорка или сиама,поймешь,они лучше людей:не обидят,не предадут,да и любят они до конца своей маленькой жизни,а к выражению их чувств-через лай или мяукание ты привыкнешь

No Name

У меня есть собака .. ротвейлер

Дмитрий Сергеев

ага

Скарин Андрей

закон вышел в полицию пиши и пусть штафуют

Дмитрий Сергеев

А за рекламу есть штраф, надоели как реклама так телевизор орет