Николаич Николаич

Однажды приходит беременная Чукча ко врачу. "Доктор, живот раздуло," - "Да ты ж беременна!" - "Однако, быть не может - муж в тайге," - "А ты, наверное, с другими мужчинами спала," - "С мужчинами - нет, с геологом спала, так ведь он предохранялся," - "А как?" - "Однако, тряпку мне на морду кидал."

Ответы
Кр
Кристен

ахах..не плохо)

Николаич Николаич

Во Францию под Новый год завезли какую-то особую дурь. Их всех попёрло в Россию.

Кр
Кристен

ахах.....круто

Николаич Николаич

Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, не подозревая, что на нем уже висят два потребительских кредита и ипотека.

Кр
Кристен

нормально чё!

Николаич Николаич

Скунс - это животное, в котором больше всего развита сила духа.

Кр
Кристен

ага наверно)