Овца Петти Мутон

Объясняю, что такое здоровые отношения: это когда люди прислушиваются друг к другу, есть ощущение безопасности, надежности и любви. Нет постоянного избыточного напряжения вокруг внешности, бытовых, сексуальных услуг. Когда отношения строятся на взаимной ценности, уважении, заинтересованности в том, чтобы сделать друг друга счастливыми. Семья это место души. Где отдыхаешь, чувствуешь себя в безопасности, где самые близкие для вас люди. Где можно думать о своём развитии, о реализации, о своём здоровье, где можно обсудить все, что угодно. Быть в полном контакте, помогать друг другу, заботиться друг о друге. Ваши возражения. 🎄🐑

Ответы
Михаил Батов

Да где же их взять-то, эти возражения, если я лично полностью согласен. Но меня другое интересует - почему я ВСЕГДА с Вами полностью согласен? Результат ли это пребывания с Вами на "одной волне" или же Вы настолько квалифицированный манипулятор ( естественно, за деньги ЦРУ, АНБ, МИ-5,6 и т.д.), что осознание сего приходит слишком поздно или вообще никогда? Уважаемая Петти, что происходит? Я взял себе "каникулы" в общении с Вами, но моё внутреннее отношение к Вам ничуть не изменилось, я понимаю, что эти выброшенные зазря дни и часы могли бы стать тем фактом моей жизни, память о котором рвёт изнутри черепную коробку и ласково лижет сердце...

Михаил Батов

А туфли хороши! Я тут недавно стишок сочинил про обувь (и кровать - а куда от этого денешься?). "Ночую на пальме, хожу босиком. С кроватью и обувью я незнаком. Ко мне приезжайте (Дресс-код - нагишом. Чудесным я Вас награжу малышом!). Прошу заценить...

Овца Петти Мутон

Спасибо, Михаил, очень приятно 🤗

Михаил Батов

Благодарю...

Ag
Agafon

описано чувство влюблённости и эйфории любовных отношений...
странно что обязанности, ответственность, стабильность и верность слову просто вычеркнуты из семейных отношений..))
поэтому всё так не серьёзно, сегодня нравится, завтра не нравится - разбежались, а там хоть трава не расти..))

Овца Петти Мутон

Петти умеет любить, но это не нужно. Это совершенно иной уровень осознанности.

Ag
Agafon

Петти не умеет любить, она зациклена только на себе, она эгоистка с прибабахами, и огорчается от жалости к себе.
это не осознанность, это впадание в маразм.
о любви она имеет лишь однобокое представление и окружающее её мало волнует.
а оправдать свои глупости пытается своей "уникальностью"...
смахивает на Горлума из Хоббитов, с раздвоением личности..))
Но Петти же взрослая девочка, и наверно знает что делает.

Овца Петти Мутон

Это пиздец, как грустно.

Ag
Agafon

это весело, но Вы правы, это писец...)
--
хотел Вас попросить не выражаться нецензрно.
мне не нравится когда симпатичная девушка ругается матом. утомил сленг с бездарными, уёбищными и примитивными, но при этом глубокомногогранным и разнобоким смыслом...
хоть даже почти в кассу..)

Kenan Lebroy

Это идеал, к которому хочется стремится а в реальности не всегда получается к сожалению. Я так же мог бы описать отношения между странами в нашем мире. Все должны жить мирно, сотрудничать, развивать совместно медицину, космос и тд. А в реальности что? Сами знаете

Овца Петти Мутон

Заниматься любовью лучше, так скажем. Это как спрашивать: кушать гречневую кашу с мясом с кровью плохо? Нет. Но, деликатес без мяса лучше. Утра по Пекински и то лучше.

Kenan Lebroy

Я понял вас. Заниматься сексом это плохо, а заниматься любовью это хорошо. Если не влюблен не трахайся, онанируй. Жди когда влюбишься

Овца Петти Мутон

Усугублю ситуацию. Влюбленность — это инстинкт, эмоция, на этом далеко не уедешь. Любовь это чувство, для неё нужно время и понимание человека. Тогда не будет боли разочарования.

Kenan Lebroy

Сколько человек любили и разочаровывались . Любовь тоже проходит такое бывает

Овца Петти Мутон

Значит не любили.

Sergio

Возражаю! Здоровые отношения - это взаимный интерес на любой почве. От любви к партеру до финансовых, деловых или иных интересов. Все регулируется договоренностями, за исключением любви. Тут никаких правил, просто счастливы что он/она рядом.

Овца Петти Мутон

Здоровые отношения, когда один постоянно в позиции родителя (критика, претензии), а второй в позиции ребёнка не возможны. Другую форму ты не понимаешь, не знаешь, не умеешь и знать не хочешь.

Sergio

Родитель воспитывает - учит как надо поступать в тех ситуациях, которые его не касаются. Никогда не было. Критика - это осуждение действий и поступков, которые меня не касаются. Критика в начале была, потом понял что Овце это не нравится, прекратил. Максимум - совет, если в этом понимаю что то. Претензии- это требование чего то, что касается лично меня. Было ровно один раз. После моего первого ночного забега.
В остальных случаях я просто сразу говорю что мне не нравится (не по мелочам, а действительно серьезно), при этом не требую ничего и не ставлю никаких условий. Считаешь важным - реагируй. Не считаешь - оставь как есть.
Отношения - это создание взаимного комфорта. Наблюдение что нравится визави, а что нет, и выводы. Если что то в партнере не устраивает по мелочам - смириться и не обращать внимание. Если что то задевает уже по крупному - не копить в себе негатив по частичкам, а сразу сказать. Это не воспитание и не критика. Люди разные, и в отношениях они должны подстраиваться друг под друга, иначе никак. Так вот, зачем накапливать, переживать и эмоционально себя накручивать, когда можно сразу один раз сказать о том что беспокоит и больше к этому не возвращаться никогда.
Овца все склонна принимать очень близко к сердцу и переживать. Это неправильно. Надо просто запомнить, что "этот человек считает так-то". И поскольку это противоречит главной жизненной установке "Овца лучшая во всем!" - это только его мнение, он не прав. И не переживать.

Ку
Кузьмич

Это в теории, а на практике у каждого свой головняк. Свои переживанич никуда не денешь и это отражается на отношениях. В такие кризисные моменты не только важна поддержка, но и умение правильно молчать, дав человеку время собраться мыслями.

Овца Петти Мутон

Я говорю про здоровые отношения.

Ку
Кузьмич

Я тоже. Здоровые отношения, это отношения, когда никто никого не обманывает. Но это имхо, не претендую.

Шельма Енот Вот!

чет в это как-то напрягло..."Нет постоянного избыточного напряжения вокруг сексуальных услуг." нет у меня желания тому с кем живу предоставлять услуги сексуальные... это как-то по другому должно быть... вот

Овца Петти Мутон

Это не плохо.

Шельма Енот Вот!

Это просто куево.

Марк Немировский

Вы наверное, не замужем. Так как Вы пишете, наверное, бывает. Иногда попадаются люди, которые говорят, что у них в семье примерно так, как Вы говорите. Желаю Вам успехов в поисках идеального партнера.

Максик Ласковый )

И да, и нет. Семья, дом - это ещё и взаимоответственность. Можно и саморазвиваться и расслабиться, но в то время, когда от тебя не ждут ответной реакции- тепла, ласки, заботы и т.д.

Селия Вымри

Женщина всегда будет контролировать, ей важно, чтобы в каждую секунду свободного от работы время мужчина тратил на нее. И ей плевать, что у него в душе планы на хобби.

Овца Петти Мутон

Это Ваш опыт, Вам нужен был именно этот опыт.

Селия Вымри

То есть бывает и другой? Да все женщины одинаковые

Овца Петти Мутон

Бывает другой. Это исключительно Ваш опыт. Я описала мой опыт.

Эд
Эдуард

Никаких. Так и есть. Сегодня,во втором браке у меня так и есть. В первом не было,потому он и престал быть ,даже несмотря на свой достаточно солидный возраст - 25 лет.

Денис Шаповалов

Теоретически это здоровые отношения всего общества не только семьи.а практически невелик процент их присутствия даже в малой ячейке общества.к сожалению

He
Helen

Возражений нет. Вопрос задан в идеале. Поэтому подход к этому идеален. Всё должно совпасть. Два очень чувствительных человека. Чуткость здесь необходима.

Овца Петти Мутон

Вопросу 3 года 🙂. Да, чувствительность необходима и для развития, и для отношений. Когда писала этот вопрос еще не до конца осознавала силу чувствительности.

He
Helen

Точно. Такие могут чувствовать друг друга, даже без лишних слов. Тонкая настройка

Игорь Варламов

Возражения...да, пожалуй есть) Если говорите "сексуальные услуги", но сам термин "услуги" перечеркивает все выше и ниже сказанное. Аккуратнее в словах!😎

Овца Петти Мутон

Смотрите на себя

Игорь Варламов

Я всегда смотрю) Скоро ослепну😆 В семейных отношениях слово "услуги" неприменимо.

Cerqei Popov

Поверьте на слово: Какие могут быть возражения против счастья?! Вот только легенду себе взяли грубоватую, не соответствующую вашим прекрасным мыслям!

Овца Петти Мутон

Почему? Овечки милые.

Cerqei Popov

Право Ваше!..

Александр Миляков

как вы задолбали цитированием каких то трактатов моя жизнь это моя жизнь я не лезу в вашу жизнь со всякими советами и вы тоже не лезьте

Dmitriy Lyamin

Если умереть в один день и в рай обоим попасть то там все это будет. Ну вобщем как К.Маркс о теории коммунизма. Красиво но утопично.

To
Torkvemada

Шерстяная, доброе утро! Тебя с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, любви! Все самого лучшего!🌞🍰🍷🧀☕🍾🥂🍫

Овца Петти Мутон

Спасибо. С Новым годом. Вот Вам шерсти клок 🎄🐑

To
Torkvemada

😉😉😉

Фуат Насыров

в таких отношениях не бывает , как у вас написано - сексуальных услуг!!!! СТРАСТЬ , любовь....... услуги - из других отношений!!!!🌹

Владимир Владимирович

идеально. это характеристика максимально счастливой семьи. к сожалению, половина критериев не в каждой семье присутствует

Александр Худайдатов

согласен..приятно и удивлен даже виртуальной встрече с продвинутой..умной..философски мудрой овцой..пора вас на шашлык

Овца Петти Мутон

Не надо Петти на шашлык 🐑