Жан Вальжан

Закон заинтересованности в тебе только так работает. Партнер осознал что на тебя не стоит и ему пох.он ведет себя как ему взбредет .Свободно ,равнодушно ,нестарательно, безцеремонно. Ты догоняесся и ни чего уже с этим неподелать. А переиграть возможно?

−1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Но для этого нужно найти свое самоуважение, а далеко не у всех оно есть.
Ну и вторая причина бесцеремонности партнера - попустительство и добро в ответ на хамство. А это неправильно. Поэтому меняем поведение, качаем имидж, погружаемся в собственные дела, отстаём от партнёра с требованиями и ласками, флиртуем с другими.

Жан Вальжан

вы разве не знаете что это видно со стороны когда ктото играет что не любит. Он просек и ты уже неинтересен как бы не выкаблучивался.Тут нужно реально заменить другим и тогда нуу на немного на игровой интерес он поведется и то не долго и не сближаясь сильно

Ромашка

😳ушел-умер, не заинтересован какой то и что?)) мужчин полно, бегать за этим персонажем. Глупости какие то))

Жан Вальжан

как будто вы любите каждый день .любов она раз в жизни остальное влюбленности но их тоже отключать сложно

Ромашка

сложно, не отключайте- это ваш выбор

Жан Вальжан

а вы робот. прям все по вашей воле

Ромашка

Нет, не работ. Но и вы лукавите, батенька. Чтоб так рассуждать о романтике-надо быть барышней))

Жан Вальжан

вы вычитали каким должен ббыть мужик и думаете что все кремни .на деле мужики много касячат несмотря на знания и это завирать нет смысла.Харахориться как раз то и лукавство.

Василиса Евгеневна

это только у собак нюхом определяют интерес)) а у нас еще говорить можно)

Жан Вальжан

а вот так. наппример девушка высокомерна .она видит тебя априори быдлом .и пусть у вас есть общие беседы и симпатия но чтото ее гложет .ты не то

Василиса Евгеневна

я вижу вы накручиваете себя весьма

Жан Вальжан

но так и есть в любых отношениях ктото болше ктото меньше любит это норма

Василиса Евгеневна

дааа... все вечером злые))

Василиса Евгеневна

хорошо) отдаю в хорошие руки))

@ Лина @

Нет, не переиграешь если не стоит. Остаётся забить в ответ.

@ Лина @

Если у мужчины на женщину не стоит и ведёт он себя с ней как ты описывал, то лучше забить на него. 🤷лично моё мнение.

@ Лина @

🤝🤗☕☕

@ Лина @

По-моему, Жан, ты гонишь что тебе 77 лет.

@ Лина @

Моложе. Буду к тебе на ты обращаться.

@ Лина @

А ты как хочешь?

Эс
Эсперанса

Переиграть уже невозможно. Да и не нужно.

Жан Вальжан

каждый по разному кто дав кто оуеет в конец

Эс
Эсперанса

Да, вариантов много. но хочу сказать на своем примере, бумеранг все таки есть.

Жан Вальжан

они е поймут откуда прилетело. эьто судьба неблагосклона к ним

Эс
Эсперанса

Закон такой-не делай людям зла.

Эс
Эсперанса

Спасибо за содержательный вопрос, не много здесь таких. Удачи вам и пусть все будет хорошо.

Вера Гудкова

Не получилось переиграть в свою пользу.

Вера Гудкова

было

Елена Ашеко

не переиграть... пробовала не прокатило

Ирина

Вам о душе нужно думать, дедушка.

Анна

Да, бросить и забыть импотента)

Пя
Пятница)

Ну,наверное можно,но стоит ли?

Жан Вальжан

стоит не стоит . так получается . или ты бегишь в след отрицателем или тебе глубоко неинтересно и тыы подигрываешь

Пя
Пятница)

Просто смысл что то тянуть,если интерес к тебе утерян?!

Жан Вальжан

да такая жизнь. ктото больше когото. любит.всегда они наком то.

Sоlomka

Такого партнёра за борт.

Раиса Бобкова

Вычеркиваю...

Денис

нужно ли

Жан Вальжан

ппревернуть чтоб она полюбила

Денис

фигасе заявочка!

Денис

сделать так, чтобы у партнёра встал, и стоял, и снова вставал.
и будет всем счастье=)

Жан Вальжан

неет. встал это не значит хотеть по не принуждению.Возбудить можно любую но это будет такой секс

Денис

вот тут я пасс(

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Переиграть уже ничего не возможно...

Жан Вальжан

да. и в чем же твой проигрыш ? то что он тебе более вкусен сексуально?

Жан Вальжан

нет .я про твое восприятие . он и так знает что по боку

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такие идут в сад на постоянное место жительства))

На
Нафаня

Ок

Жан Вальжан

все все знают ,ребята задействованы .люди в курсе

На
Нафаня

Елы. А что за тема деятельности и сколько платите или авантюризм..тьфу, волонтеризм сплошной?

Жан Вальжан

там видки шмидики отбираем

На
Нафаня

Чот наверное без меня...((

Жан Вальжан

ладно живи на одну зарплату!!

На
Нафаня

Маловато будет.куда с доками подкатывать?

Осенний Вальс

...