Суетолог

идёт по пустыне мужик,встречает бедуина и спрашивает его:парень,не подскажешь где здесь туалет?тот отвечает:прямо,прямо,в четверг-направо))

Ответы
Павел Гаврилов

Расказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать.
Решил Вовчка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!!!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
- Только не говори папе!
Вовчке это очень понравилось и когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
- А я все знаю!!!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал вовочке 50 долларов:
- Маме ни слова!
Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.
- А я все знаю!!! - заявил Вовчка почтальону.
Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
- Так иди же, обними своего папу, сынoк!

🇷🇺

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге подвыпивший мужик:
- Друг, тут рядом, помоги меня толкнуть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Иди гуляй.
Возвращается в постель.
- Представляешь, какой-то козел просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте:
- Ну ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Здесь, на качелях!

Селиван Перепрыжкин

Всякий порядочный рассейский поцреот, выросший из личинки человека, начинает ненавидеть четыре вещи: жыдов, буржуев, масквичей и врагов Родины. Американцы подпадают под три из четырёх категорий, поэтому шансов подружиться с нами у них нет. Также православный русский народ ненавидит Америку за НАТО и попытку установить вокруг нас их ПРО, что мешает нашей встающей из коленно-локтевой позиции Родине начать с ними со всеми ядерную войну.

Арстан Ормонкулов

Тот же бедуин спрашивает у лесника Кузьмича:" Где здесь барханы? - Прямо-прямо,а в субботу налево..."

Марина Галибарова

и ведь отвечают же)) вот нашему русскому человеку только тему задай и желательно про туалет))

Асмадей

))))начали ремонт в стиле хай-тэк,продолжили в стиле пусть-так,закончили в стиле фиг-с ним))))

Елена Мартенс

это про наши российские города, можно целый день бродить и не найти ни одного туалета

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да вся пустыня кошечный тулет,а человек не мажет ли ползоваться...до четверга...

Геннадий Ткачёв

делекатно послал на три буквы за такой ?.терпеть будешь столько чтоб дойти.

Олег Брантов

По четвергам работают биотуалеты в оазисах, их привезли после разгрузки.

Александр Хрусловский

Ха...ХА.....Или по другому....в этом долбаном лесу..даже пос......ть..негде....

Da
Dag9876

Чудеса - внутри человека, а не вне...
Любовь - СУПЕРчудо !
http://at7.a5.ru/

Прапорщиков Олег

Блин!!!! Какой умный бедуин!!! Он связал ВРЕМЯ и ПРОСТРАНСТВО!!!

Борис Кучеренко

а бедуин ему в ответ - может тебя еще на руках подержать

Алексей

плохо ты знаешь бедуинов.где остановился - там и туалет

Светлана Гусейнова

100% там вода в бочке туалетном, поэтому стоит сбегать)))

Александр Макеdonский

это как кобель суке говорит не найду забора обосусь

Наталия Голощапова

И что на шол туалет или нет.Наталия Голощапова

Sadykov Daulet

в пятницу подойдёщь а в шентницу отойдёшь...

хорошо хоть в четверг, а не в воскресенье )))