Тюрина Елена

Вы можете подумать, что Вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую Вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о Вас. Кто-то прочел книгу, которую Вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил Вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что Вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что Вы ни на что не влияете. Ваш след, который Вы оставляете за собой, даже небольшими поступками доброты, невозможно стереть... инет

Ответы
Майя Петрова

Это очень обнадеживает... А я ещё и нескольким людям жизнь спасла

Тюрина Елена

Это очень замечательно......

Златка Золотая

А кто-то тебя задвинул подальше.. С глаз долой из сердца вон)

Тюрина Елена

Никто не задвигал, просто мысли вслух...

Златка Золотая

Я не про вас.. А развиваю мысль

Сигизмунд.

Лучше не следовать моим советам...🤷‍♂️.

Людмила Канивец

Всё так и есть в нашей жизни...

Ан
Анна

постараюсь не следить 👣👣👣

Сергей Богатов

Спасибо!💐💐💐🤝

Ли
Лили

Хорошо сказано

Тюрина Елена

Благодарю...

Леди Иск

Мне б наоборот

Сергей Жиряков

эх молодёш наивная да но по сути не всегда так в реальности если ты добр то сядут на шею и выжмут все силы и выкинуть тебя не всегда нужно проявлять доброту и не всем она нужна

Тюрина Елена

Да я вроде себя к молодежи и не отношу, 50 уже стукнуло

Сергей Жиряков

понел

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто автор?))

Константин

😉☝️