Мартик *****

Для девушки детство заканчивается тогда, когда её зовут не есть, а готовить?

Ответы · страница 4
Вадик Topaz

Маленькие дети помогают же готовить это значит чтотк них детство кончилось чтоли?

Марианна Крутова

В каждом человеке в глубине души детство всегда присутствует не смотря на возраст

9z
911 zdv

Для любого детство заканчивается тогда, когда исчезает те, кто делает всё за тебя.

9z
911 zdv

Послушай песню Василий К. - Дети. Тебе понравится.

9z
911 zdv

Рад, что тебе понравилось)

Алексей Сергеевич

Детство кончается тогда когда женщину не надо звать готовить а она без пинка идет

Дмитрий Сорока

для нее детство заканчивается когда она говорит "это хороший пакет,не выбрасывай"

Сергей

Детство у людей не заканчивается никогда, взрослый человек и есть ребенок в душе.

Светогор

У кого-то в 18, а у кого-то в 38, в зависимости от размера опухоли юношского возраста

Мартик *****

какие вы.......................

Мартик *****

нельзя всех под одну гребенку.... о вас тоже можно много чего сказать

Светогор

Под песню фактор 2 - Ш@лава, лава, лава,лава...

Циничный Негодяй

почему нельзя?кто ж запретил?

Светогор

Не мы такие, таков, или почти таков, нынешний ум молодёжи)

Riza Sss

когда она сама зовет себя готовить потому что кроме нее не кому и так каждый день

Галина Метельская

Согласна. Регайся тут http://ntmn.toresnab.ru/890231731/r4277354/ и будешь получать 25 рублей за клик.

Сергий Отец

- Для женщин.. . старше восемнадцати и моложе ста двух.... Нет ничего не возможного!

Andrey Novak

Для девушки детство никогда не заканчивается )) Оно всегда есть в глубине души ))

Ринат Мурзагалиев

Серьёзно что ли? Тогда моя сестренка уже в десять лет забыла что такое детство)))

Шум Дождя

Девушку можно отдавать замуж, когда она начинает мыть тарелки с обоих сторон...)

Мартик *****

))) а их кто то моет с одной???

Мартик *****

у меня сестренки 4 годика и она со всех)))) видимо просто любит брезгаться)))

Руслан Бекчанов

В этом тоже есть свои преимущество!!! Вить жизнь взрослых это не только работа!?

Павел Юшко

Нет, когда ее трахают, а она смотрит на обои и думает о том, что надо их сменить.

Владимир

когда она мама(стала мамой),тоггда заканчивается детсво-это сугубо мое мнение

Настюшка Субботина

Ничего подобного! После родов детство снова возвращается во всех его красках

Кот Базилио

Вот девочка на кухне должна появляться и маме добровольно помогать лет с 10....

Кот Базилио

Бухгалтера!

Кот Базилио

Хочешь ещё про собачку ролик?

Кот Базилио

А что хочешь?

Кот Базилио

Мартик, девочка, Споки ноки! 😊

Кот Базилио

Поболтаем завтра!

Александр Яковлев

Ну если такой как я который сам го готовит тогда что , детство продолжается?)))

Александр Яковлев

Ага , по мкаду 200 влупишь под песню " я свободен" и начинается игра иногда даже с погоней)

Александр Яковлев

Вместо секса только на такой скорости можно получить удовольствие

Мартик *****

удовольствия можно получать не только от этих вещей

Александр Яковлев

Кто то и от поедания мороженого получает удовольствие

Мартик *****

я не могу соврать если наши мнения сходятся)

Анна Горелая

Меня и сейчас часто есть зовут.а в детстве я готовила но есть невозможно было