Kg
Kgb

Почему красивые чаще несчастны? От того, что 1) нарциссы 2) слишком горделивы 3) противоположный пол думает, что занят(а) и тушуются 4) запросы завышены?

Ответы
Александр Шульга

Искушение "сладким". Чаще всего, красивые и успешные люди не ведают истинной причины того, что они заслужили и транжирят некогда добытое предыдущей жизнью. А именно? В предыдущей жизни, они потом и кровью добывали правильные знания и опыт и "скакнули" не на следующую ступень развития, а через одну и не могут в этой жизни справиться с навалившейся на них удачей и как правило деградируют и опускаются в следующей жизни на тот же уровень, а то и ниже и опять кровью и потом будут добывать себе знания Мироздания.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Красота не во всех вызывает эти факторы у человека. Многие считают себя обычными. А вот те, которые комплексуют из-за внешности пытаясь сделать ее....не всегда красивой как им кажется и внутреннее дерьмо играет больше роли, чем внешний вид.

Роман Викторович

незнаю статистику. Каждый несчастен по своему. И не понимаю, что значит красивые, а что есть некрасивые? Для кого?

Ирина

4 и 3.....мужики любят страшных простушек...с ними проще..🤷‍♀️

Kg
Kgb

Простушки разные бывают

Ирина

в смысле разные...

Kg
Kgb

И красивые тоже

Ирина

нет..как раз то речь не о красивых...муж сознался в этом...почему у него все бабы были такими страшными...да я и сама сколько раз замечала...что при разговоре с мужчинами те не смотрели в глаза...красота ослепляет...😆

Kg
Kgb

🤔 может харизма?

Ирина

этого сколь угодно...2 мужика в доме-это шляпа🤷‍♀️😆но что поделать если жизнь так вырулила

Ir
Irа

Красивый не всегда интересный, умный, добрый и тд.... ))

Виталий Мирошник

3 и 4. Причем, 4 пункт часто исходит из 1 и 3.

Александр S

Имхо все четыре пункта и плюс невезуха

Kg
Kgb

Зачем прятать? Надо носить, не снимая 😂😂

Александр S

Ой нет ... Могут и настучать. По короне )

Kg
Kgb

А если пенопластовая?

Александр S

Тогда круть!) Носите...

Kg
Kgb

😂😂

Ильдар Набиуллин

Они считают что есть выбор.... Идеала...

Kg
Kgb

Даа

Bob Rob

потому что зациклины на себе

Kg
Kgb

А надо на других?

Bob Rob

на жизни

Николай Давыдов

Не разу не видел красивых.

Зд
Здравствуйте

Зажираются вниманием

Kg
Kgb

Не уродина, но и счастливые навряд ли тут сидят

Зд
Здравствуйте

Ну почему,сидят...нет абсолютно счастливых

Kg
Kgb

Тут многие от одиночества

Зд
Здравствуйте

Например,я...но и семейных полно,которые давно одиноки в семье

Kg
Kgb

Да, я заметила и даже встречала таких

Марго Беккер

индивидуально всёёё

Владимир Забродин

4) запросы завышены

Елена Данилова

По всем вариантам

X-M@N

Все имеет место

Максим Jw

Всяко бывает 🙂

Андрей Акбаров

4 и в итоге одни

Изгоняюбесовлаем

Все вместе

A Lina W

Всё вместе

..
...

4.