Виталик Михайлов

Почему не осталось девушек, каторые при встрече подавали руку ладонью в низ, за то теперь хватает девушек каторые при встрече обдают тебя смесью вонючего табачного дыма?

Ответы · страница 3
Гу
Гульнар

С таким же успехом спрошу,куда подевались настоящие мужчины? Видимо где то вместе прячутся

Александр Юрков

вот это ты правильно заметил,парни курить бросают бабы начинают и в основном масульманки

Елена Браун

Такое воспитание. Увы и жаль. Но ведь и мужчин не осталось, которые бы эту ручку целовали.

Татьяна Ветерцовская

потому, что не осталось мужчин, которые поймут, почему женщина подают руку ладонью вниз.

Та
Таня

да,сейчас валом девченок,которые курят больше мужиков,даже по голосу такие заметны... 😞

**
*галина *

почему это не осталось????откуда у вас такие сведения?????вы наверное не туда смотрите))))

Элла Абалуева

просто вы не с теми девушками общаетесь. поверьте, есть ещё хорошие девушки и юноши.

Светлана Данилова

ну почему же...есть такие, их немного,но есть,на таких,как правило, юноши не смотрят...

Светлана Дусалиева

А зачем такие девушки которые подают руки вниз? По всем параметрам это не уважение!

Клава Кардашова

да мир изменился не в лучшую сторону, пробуй его менять ты молод и всё в твоих руках

Лариса ***

потому что почти не осталось мужчин,которым бы хотелось подать руку ладонью вниз

Маринка Клочкова

остались, я подаю руку ладнонью вниз, не осталось пацанов, готовых поцеловать ее

Геннадий Игнатов

А не от нас ли это зависит.Девушки копируют нас они хотят быть на нас похожими

Еленка Верхолёзова

хаха.....а почему,вернейкуда пропали парни которые должны добиваться девушек??

В*
Вредина *

времена меняются, земля вертится, меняет свой климат, вот и времена меняются

Нина Аношина

может в себе надо что то изменить и тогда встретите совсем других девушек....

Зухра Сабиржанова

не знаю,,многим кажется,что курить-круто:) правдо я эо мнение не разделяю:)

Елена Камаева

Еще скажите, что целовать курящую девушку, словно облизывать пепельницу.

Влад Стрельченко

Это называется мода,а у нас нет идеалов,кроме Американских ,тупых звезд.

Оля Вайнило

хороший вопрос, наверное во всем виноват феминизм, с него все и началось