Тамара Юнда

Пучему в интернете в основном одни извращенцы? 🤔🤔🤔

Ответы
Владимир

Сложно сказать. Мне вот наоборот часто очень классные, весёлые и интересные люди встречаются

Роман Копылов

Всё по Фрейду! В интернете ни морали ни контроля, пиши что хочешь и никакого порицания

Дима Журавлёв

Это же интимной с гаджитом... Только ты... Гаджет и твои фантазии... В нэте людей нет

Серж)))

Забавно:) как не войдешь в инет и сразу толпа извращенцев 🙂 Забить на них:)

Беас Найтингейл

Это предвзятое отношение, на самом деле в интернете, только хорошие люди

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Подобное притягивает подобное... Каждый видит лишь то, что хочет увидеть

Тамара Юнда

Не согласна

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

И нормальные есть, но как правило тоже свое найти не могут. Многие сидят в социальных сетях , потому что банально некогда знакомиться, работа. Консерватории, библиотеки? Посмеялся, благодарю) 😊

Ко
Колян

П ОНИМАЕШЬ ДОРОГАЯ- ТЕ КТО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ = и есть извращенцы!

Тамара Юнда

Это ты про меня?

Ко
Колян

НУ ДА!

Тамара Юнда

Я об этом не говорю а спрашиваю

Ко
Колян

Например?

Ваня Сосин

Недостаток внимания противоположного пола,навернр

Самат Манаев

какие остались остальных расхватали и им некогда !

Вано

Потому что в реале, трудно свои *мечты*реализовать)

Александр Ансан알렉산더

Кругом бегом одни гомосеки и лесбимастурбаторши.

Маруся

Да пусть лучше виртуально извращаются, чем наяву

Тамара Юнда

Тоже верно)

Ми
Михаил

Всеилюди одинаковые, просто кто то стесняеться)

Павел Жуков

а вы то что тут делаете такая белая и пушистая?)

Тамара Юнда

Наблюдаю

Павел Жуков

вот и перевоспитывайте тех , о ком писали... критиковать дело не хитрое)

Ворон

Следите пожалуйста за своими вопросами

Ворон

Не думаю,художник Тома

Тамара Юнда

Хочешь жить умей вертеться как такой ответ?

Ворон

Это старая и знакомая поговорка,но имею честь напомнить,что не является она фундаментальной и в свое время не срабатывает))

Тамара Юнда

На лице все написано е

Ворон

Пожалуй да

Farik F-I

Я думал об этом только я думаю 🤔

Тамара Ивандикова

чем вас так совратили

Лев Макаров

Это за что же Вы меня так обижаете??

Тамара Юнда

А почему вы принимаете это на свой счёт?

Лев Макаров

Так уж Вы сформулировали свой вопрос...

Тамара Юнда

Тогда раз вы не поняли мой вопрос отвечу на ваш лично вас я не обидела не чем

Наталья

А тут они знают и в морду не дадут

Де
Денис

Извращенец извращенцу рознь))

Николай

да кто Вам такое сказал 🤔

Николай

именно так и получается

Тамара Юнда

Спасибо за общение очень приятно общаться с положительным собеседником

Николай

не за что , удачного Вам общения и поменьше хамов

Тамара Юнда

Спасибо

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 удачи