Ле
Лета

Какой-то кризис по вопросам , в основном идут про-тараканов в головах-,бабочек в животах-, и -о женщинах ,летающих на метлах-,девочки, вы и в реале такие интересные? Хватит уже баяны постить, встряхнитесь!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Было так, я знавал женщин многих,
И цветы я бросал им под ноги,
Но ответом мне было на это
Уходящие вдаль силуэты.

И отбросив всех женщин реальных,
Погрузился я в мир виртуальный
И создал там себе половину
Виртуальную женщину Нину.

Припев:
Нано-Нина моя, нано-Нина моя
Нано-Нина моя ля-ля-ля.

Я конфеты, цветы и орешки
Приносил каждый день ей, на флэшке
Мы в экстазе сплетались двоичном
Её нолик, моя единичка ☺

Ле
Лета

вообще пацан,молодец

Ле
Лета

феноменально👍

Котик - Наркотик )))

Настроение надо поднимать с утра ☺

Ле
Лета

гифками?

Ле
Лета

ага,класс

Николай ...

наступит день,когда все-привсе вопросы будут заданы и вдруг закончатся....остатки некоторых ещё будут иногда показываться тут,пока совсем не исчезнут,съеденные временем...экран медленно потухнет и сайт умрёт

Ле
Лета

новые придут вопросодатели, привет

Виталий Юрьев

Рина, ты похоже тараканов-бабочек вывела? И метлой только метешь? 😋 😝 😃 привет..!!!

Виталий Юрьев

Тебе легче. Море? Отдых?

Ле
Лета

не сегодня

Виталий Юрьев

Инсектицидный день + генеральная уборка? Судя по твоему вопросу. 🤣 🤣 🤣

Ле
Лета

ненене,обычный выходной

Виталий Юрьев

Иногда нужен тюлений отдых....

Петька С Приветом

у кого что присутствует и волнует кого то письки сиськи но тараканы это вооще милая

Ле
Лета

привет, Петь

Петька С Приветом

здравствуй милое солнышко

Валерий Одинцов

)))) А Вам " бабочек в животе" никогда не приходилось " разганять" ? Это же классно!!

Ле
Лета

настолько идиотское выражение

Валерий Одинцов

Это женщины же сами и придумали))

Ле
Лета

да без разницы кто придумал,за каким это толдычить годами

Валерий Одинцов

Это кто же талдычит годами,Рина?

Ле
Лета

здесь присутствующие

Валерий Одинцов

аааа....ая вот только от Вас узнал, хотя и слышал такое раньше

Николай

ты на возраст их глянь - какие тараканы, бабочки т метлы - там старческий маразм!

Ле
Лета

да и молодые ставят

Николай

ну у этих врожденный маразм!

Ле
Лета

точно

Татьяна :))

и заметьте.....возле таких БАЯНОВ самое большое количество лайков))))👍

Ле
Лета

когда пропускаешь массу,эту херню не замечаешь

Shlooz Shlooz

Кому чего не хватает. Или тараканов в животах или бабочек в голове.

Се
Сергей

😄 ... ​"Как Ленского не убивай, он все равно выйдет на поклоны..."

Ле
Лета

😂 👍 ))))))))

Се
Сергей

))

Саша Иванов

Пора уже начать обсуждение пассионарной теории этногенеза.

Ле
Лета

да хоть это

Тринадцатый...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
или день уже в разгаре?))

Тринадцатый...

чего улыбаешься?мне запретили шутить,а я упёртый...

Ле
Лета

вот скажу ведь что в действительности думаю, совсем со мной общаться не будешь

Тринадцатый...

как-то до сих пор дожил,дальше не труднее будет!..

Ле
Лета

🙂

Тринадцатый...

всего хорошего.

***я..кто Ещё...1,78

Так видать все перебрали , а по новой думать не хотят

Се
Серж!!!!

а уже половина своих проблем выложила и рассказала

Ле
Лета

кто?

Се
Серж!!!!

люди

Ел
Елена

Хорошо.Тогда о погоде):Ужас,что в мире творится!!!?

Ел
Елена

А на даче отдыхать любите(если нет своей,то на чужой)?

Ле
Лета

нет

Ел
Елена

Ну тогда вопросов больше не имею)

Ле
Лета

🥀

Крокодил Альбинос

Cогласна. Надоел уже весь этот "королевский" бред.

Ле
Лета

сивых кобыл,да

Крокодил Альбинос

Ага... я чувствую себя королевой, и жду соответствующего отношения🤣🤣🤣

Ле
Лета

ухах🤣

Soll

Пример оригинального вопроса ф студию , плиз\

Ле
Лета

Так потому что вы друг киски

Soll

Чтобы вас понять, нужно хоть что то увидеть стоящее, исходящее от вас же. Где оно? Демонстрируйте.

Ле
Лета

Те,кто мне интересны,о чудо,меня понимают,а подобные вам мне без разницы,удачного дня)

Soll

Оу, подобные мне это какие?)))

Ле
Лета

Неповторимые в своей оригинальности?) всеми доброго времени суток

Валерий Рудаков

ещё приглашают в КОЛХОЗ трудится на ПАРУ ГА))

Ле
Лета

ага,привет)

Валерий Рудаков

привет--пишет--приезжайте ко мне познакомится для совместной работы на огороде а там посмотрим)) это выходит--ПЕРЕПАШИ ей ОГОРОД--отремонтируй ИЗБУ а потом ОНА ещё подумает))

Коля Колесников

увы в жизни (как и в нете) тоже много помойки

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ваш вопрос тож из области баянной мызЫки).

Ле
Лета

я на подтанцовке у кобыл

Альциона Эта Tau (Кнопа)

звезда балета))

Ле
Лета

скорее оттеняю идиоток

Альциона Эта Tau (Кнопа)

бледная тень)) покойся

Ле
Лета

я вас задела своим вопросом?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Меня? - ни коим образом). Если вы ждёте здесь оригинальности в вопросах, то ваш вопрос так же не оригинален. Эти стенания относительно уровня других, как те же баяны, о которых вы упоминали. Оскорбить вас намерения не было, но вас всё несло и несло. Всего доброго).

Ле
Лета

просмотрела ваши вопросы, сравнила с авой,все с вами ясно и понятно, удачненького дня

Гордюшка

и то верно, пора умнеть))😜