Volk Odinochka

Вопрос седьмой. Он похож на шестой, поймёте чем. У вас сын 18-ти лет. От него беременеет девушка 16-17 лет. Вы: 1)Любыми путями попытаетесь добиться, чтобы девушка сделала аборт 2)Мирно решите этот вопрос с родителями девушки 3)Брак. Создание семьи. Рождение ребёнка. 4)Ваш вариант.

Ответы · страница 3
Наталья Давыдова

Наверное начинать надо с выяснения позиции сына, ведь это все-таки его жизнь, а потом уже все предложенные здесь варианты.

Елена Верижникова

Если это обоюдное решение детей и они захотят этого ребенка,я против не буду)))главное что бы ребенок ьыл рожден в любви..

Та Самая

Если она сама хочет оставить,свадьба.попробую уговорить оставить,а вообще сыновей воспитывать надо,дать презики.

Марина

ну на аборт точно нет если она только она сама захочет,насильно женить то же нет но помогать и признать внука да

Светлана Булавина

У меня нет сына 18-лет....И,вообще......Надо сначала научиться контрацептивами пользоваться,потом ноги раздвигать.

Ольга Герасимова

Это очень серьезный вопрос...все зависит от того, как дети относятся друг к другу...а дальше по обстоятельствам

Seline

ой......не доведи Господь такое.......надо детей правильно информировать......,наверное надо принять решение!!

Светлана Бульская

А если без необходимости в 18 лет женятся по любви?То нормально...В чем дело?))

Афригита

Надо решить этот вопрос не только родителями девушки но и молодыми родителями. Все таки это их.ребенок

Авиатор

Мой вариант такой...пусть парень и девушка решают как им дальше быть..не фиг туда нос совать родителям

Кен Гуру

Пусть решает сам... а я по возможности помогу. Но..при любом раскладе...ребенок мой внук...или внучка))))

Не
Не-Знайка.....

брак...пусть потом развод...но лично я никогда детёныша без внимания не оставлю!!! и сына заклюю!!!!!!!!

Марина

Внук всегда родной, а остальное они решат сами. Кроме того , мой сын поступит как надо. Однозначно.

Olesja Dergunova

Аборт это плохо. Я постараюсь все зделать, что в моей возможности и не допустить аборта. Женитьба

Stormy

Если не хватило ума понять, что надо предохраняться, пусть сам решает, уже совершеннолетний

Volk Odinochka

Ну помогать-то будешь по мере своих сил, если маленький появится???

Stormy

Да

Елена Швайцер

Можно узнать ,что значит второй вариант? Что значит мирно решить вопрос родителями девочки?

Volk Odinochka

Девочка рожает, парень признаёт отцовство, будет платить деньги до совершеннолетия...

Елена Алексеева

только рождение ребёнка.у меня падчерица родила так в 16лет ,А сейчас такой парень вырос........

Капля Росы

скорее 3 вариант - и в 18 лет нужно найти мужество и нести ответственность за свои действия

Volk Odinochka

Согласен... Спасибо. 👍

Гелена Полховская

позволю решать и нести ответственность сыну..но как бабушка буду учавствовать по любому

Олег Пролыгин

эх..не объяснил папаша сыну-балбесу,что такое безопасный секс и какими способами это достигается..аборт,тем более первый-не айс..по возможности надо создать семью..))

Татьяна

4) Для начала спрошу у обоих, как они видят дальше ситуацию. Тогда и решение буду искать.

Татьяна

уже пора?

Люда Гераничева

В свою бытность я своим сыновьям внушала-------ЧТО- БЫ ПРЕЗЕРВАТИВЫ БЫЛИ В КАЖДОМ КАРМАНЕ