Volk Odinochka

Вопрос седьмой. Он похож на шестой, поймёте чем. У вас сын 18-ти лет. От него беременеет девушка 16-17 лет. Вы: 1)Любыми путями попытаетесь добиться, чтобы девушка сделала аборт 2)Мирно решите этот вопрос с родителями девушки 3)Брак. Создание семьи. Рождение ребёнка. 4)Ваш вариант.

Ответы · страница 5
Cute.baby..

Решаю вопрос с родителями, воспитаю ребенка пока "родители" не подрастут

Volk Odinochka

🙂 👍 👍

Евгения

невозможно однозначно ответить на данный вопрос не имея сына 18- ти лет)

Volk Odinochka

Можно порассуждать. Не дай Бог, придётся в реале решать такой вопрос.

Евгения

терпеть ненавижу сослагательное наклонение.

Михаил Кравченко

Ты что дурачок ? Сам порешать не можешь? Воспитал- теперь будь дедушкой

Ольга

Пусть рожает. Малыш не виноват в игре гормонов малолетних родителей.

Volk Odinochka

👍 👍 👍

Елена ***

Ребенок должен родиться, а вот семья... Вопрос! Надо помогать девушке!

Нина

Третий вариант, но жизнь покажет. Думаю, что такие браки распадаются.

Она

Съехали в отдельное жилье -и живите.зарабатывайте.решайте проблемы!

Се
Сергей

ПУСТЬ РОЖАЕТ РАЗ ОНИ ЛЮБЯТ ЗАЧЕМ ПРИПЯТСТВОВАТЬ.МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ.

Людмила Белецкая

сыну же не 12,пусть решает сам,это будет его выбор, а как подсказка- №3

Gi
Gingerbread

2 вариант. Если родители девочки не идиоты, то девочка сделает аборт

Екатерина Ламберт

Как сами решат, это их жизнь, но скажу что не против и буду помогать

Nauma Bezumovna

Рождение ребенка , никаких обортов ! Воспитаем , все сможем вместе !

Надежда Гуляеева

если у них чувства-создание семьи и помощь с моей стороны молодым

Римма Чечётка

Решаем вопрос, прежде всего, с детьми. Если всё серьёзно -свадьба.

Людмила Иванова(Логай)

Слава Богу моему уже не 18. Ребенок однозначно ,а вот брак семья....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сам натворил - сам пусть решает, 18 лет же. Не стал бы ввмешиваться

Галина Шукшина

В первую очередь проблему должен решить сын, а я только помогают

Сабина Абдуллаева

3)Брак. Создание семьи. Рождение ребёнка. Это выбор сына, а не мой!

Виктория Смирнова

ничего не делаю. это его ошибка о которой я 100раз предупреждала

Viktor Timofeev

Конечно создание семьи и рождение ребенка- наилучший вариант.