Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Друзей надо не иметь,...с ними надо дружить?

Ответы
Ник - То

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Президент Америки Барак Обама в недавнем заявлении сообщил, что Игры в Сочи охраняются, как никогда в истории, и что, учитывая координацию сил США и России по вопросам безопасности, он уверен в том, что ничего непредвиденного в Сочи не произойдет. Владимир Путин, в свою очередь, поблагодарил зарубежных партнеров за сотрудничество в данном вопросе.США предоставили бойцов для охраны и защиты мероприятия, а также привели в Черное море два боевых корабля для помощи спецслужбам в городе, на случай возникновения экстренной ситуации. РЕБЯТА НАС ОХРАНЯЮТ ШТАТЫ!

Евгений Tambov

У старца спросили: - Сколько видов друзей существует?
- Четыре, - подумав, ответил он.
1. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
2. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо.
3. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя.
4. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Лариса Ларуша

...многие слова в нашем языке стали звучать двусмысленно..А здесь, особенно иной раз просто боишься написать обычный термин, который может быть понят совсем не так, ...и тебя всенепременно им и пригвоздят....

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

😄 был случай. пьём чай. я предлагаю: бери конфеты, ответ: нее спасибо, я срулетом

Лариса Ларуша

ну.. здесь просто игра слов....такое словосочетание, как пить пиво с раками...

Юлия Сломинская

сидите дома с ребенком? нужна самореализация? нужны деньги? не устраивает работа и зарплата? работа в интернете без вложений -это для вас!!!!!!!! Интересно как? Пишите в личку , я отвечу!

Ольга Никитина

Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат.

Валентина Бубловская

Ну почему же? Ведь не зря говорится, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. А лучше одного и надежного.

Александр Бойцов

о разумные слова Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей...Удачи Вам, уважаемый...

Юрий Шуганов

Друзей ИМЕТЬ не надо, они появляются только в детстве и юности, как Бог пошлёт.

Зинаида Кравченко

С возрастом дружить с новыми знакомыми сложнее. Вернее всех друзья юности.

Ка
Катя

Конечно,если они нужны для каких то целей,зачем же вообще они тогда нужны?

Ольга

"Иметь" друзей--неблагодарное занятие,а вот дружить открыто--это на века...

Сергй Грченко

Ну, если их нет, то и дружить -то не с кем! Их надо приобретать и беречь

Елена Ильина

естественно, иметь надо начальство на работе и лучше материально...

Сергей.

- Друзья, уплываю к далёкой мечте на всех парусах, на любимой тахте!

Светлана Лебеденко

Вы правы, только все равно получается,что иои нас имеют или мы

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

мдаа...селя ви, либо селя вас)))

Th
Theodore

В оригинале: "Друзей нельзя иметь, с друзьями надо дружить".

Всезнайка

Конечно, если ты его поимел, какой он после этого тебе друг.

Татьяна Лутовинова

не имей сто рублей, а ИМЕЙ сто друзей. Иметь здесь= быть

Ольга Острикова

нужно еще убедится,что это действительно ваши друзья.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

чтобы дружить, или....?

Ольга Острикова

а это уже решать каждому,если вы сами делаете все для крепкой дружбы.

Пп
Ппло

у меня нет друзей.все предали.есть деньги-есть друзья