Анастасия

Мудрец потому лишь и мудр, что любит. А дурак — потому и дурак, что считает, будто способен постичь любовь...

Ответы
Константин Стемковский

Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.

У. Шекспир

Tolepbek Smagulov

Хотя, полушутя, можно поспорить! Мудрец не влюбляется так крепко, даже дурак способен на подвиги !

А*
Александр ***

Не каждый понимает,что такое любовь, это не постель разделить одну на двоих.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Знаю я такого дурака))..забавный он пока)))) привет Настенька)))) 😉

Ка
Калипсо

это не вопрос.Это-ответ всем, кто спрашивает "что такое любовь"

Ка
Калипсо

то есть дебилов тут валом!

Анастасия

ну... "дураков не так много, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу" ))))

Maria Babur-Gorbatchov

duraki wsegda ponimaju kogda posno uge kak w pogoworke wot on da neukusisch(lokot)kto nesnaet otwet

Чудила Из Тагила!!!

да, любовь- многие о ней говорят но мало кто ее видел

Лев Маргоритович

мудрость всегда об этом молчит, дурак-кричит.

Сергей Глущенко

...на всякого мудреца достаточно простоты...

Любовь Козырева

СТАРАЮСЬ НЕ ПОПАСТЬ, ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Любовь Козырева

СТАРАЮСЬ НЕ ПОПАСТЬ, ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Любовь Козырева

СТАРАЮСЬ НЕ ПОПАСТЬ, ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Любовь Козырева

СТАРАЮСЬ НЕ ПОПАСТЬ, ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Любовь Козырева

СТАРАЮСЬ НЕ ПОПАСТЬ, ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Любовь Козырева

СТАРАЮСЬ НЕ ПОПАСТЬ, ИНОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.

Галина Дегтярева

На каждого мудреца ,довольно простаты.

Валерий Скворцов

ВСЕ ВЛЮБЛЁННЫЕ СТАНОВЯТСЯ ДУРАКАМИ

Zufar Yakupov

непостижимое непостижимо (кое кому)

Никита Бурченко

но всегда лучше умному дураку

Чудила Из Тагила!!!

да здравствует постигающий!