Виталий Зяблов

Люди! а почему у половину вместо авы "чемоданы" ?

Ответы
Анатолий Жданов

На фоне герба СССР, вместо твоего фото, твои дебильные вопросы унижают достоинство россиян. Ты не думал об этом никогда. Россияне и народы СССР ранее вместе боролись с трудностями даже мирового масштаба. Тебе, дебилу, надо бы снова в школу., а то тебя научили писать, а думать и соображать - нет. Ты даже не понимаешь - куда серешь, кусока идиот.

Анатолий Жданов

Пшел на... и не лезь туда, где тебе делать нех....

Виталий Зяблов

сразу вилно - перестроичный

Анатолий Жданов

А пора уже наводить порядок в России...

Анатолий Жданов

Найдите себе оппонента, которому нех... делать. И пишите, пишите... Мне не нужны Ваши суждения. Вы многого не понимаете. Затем, адью!

Вредина Я

так фейс такой)))

Игорь Гранин

А говорят фотки проходят проверку на лояльность у цензоров!

Вредина Я

да нууу???

Игорь Гранин

Для укуса не надо вкуса,достаточно длинных клыков!

Тимофей Самарский

патамушта

Тимофей Самарский

какой вопрос .............