Николай (Msk)

кто бросал бухать? на сладкое потянуло, булочки, шоколадки, печенье. Это нормально?

Ответы
Алексей

Нормально. Нехватка глюкозы и углеводов. Я месяц халву трескал)))

Николай (Msk)

спасибо, ............давно дело было, водку на пару лет бросал бухать, ёпрст, молоко по 2 литра в день пил

Алексей

Я после 11-ти дневного загула не пью уже 17 лет. Когда отходил за день по килограмму халвы съедал о молоко организм вообще не принимал

Рома Данилов

не я пока не бросал только думаю..