Irada Roza

Сколько нужно взять воды в поход на три дня на 4человека?

Ответы
Олег Георгиевич

трудно сказать, я брал 2 литра одного человека, мне хватало дойти до первого родника, если бы воду пришлось тащить на 10 дневный поход, пришлось бы тащить еще наверно 2-й рюкзак, и то сомневаюсь чтобы хватило.

Aleks Sh

в день 1 чел должен выпить 2 литра.. это если без физ нагрузки.. с ней 3.5 ..4 литра... на 3 дня.=48 литровЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НИ В ПУТИ НИ ПОБЛИЗОСТИ НЕТ ИСТОЧНИКОВ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Aleks Sh

поход- физ нагрузка... уберите её и ваш вопрос станет не корректным!))))

Владимир Путешественник.

все зависит от того кто как её во время жары употребляет и что будет готовится на костре.... лично мне на 3 дня 5 литров

Виталий

Взять можно много но это будет ноша.......на реках много ключей срок пятить и вода пригодна для употребления

Сергей ...

Примерно 24 литра.но это глупости.столько воды с собой никто не берёт.есть родники,реки.

Сергей ...

Вы же идёте в поход,а не выживать.водоёмов чистых везде полно

Irada Roza

Нет мы идем просто отдыхать и наслаждаться красотой

Сергей ...

Удачного вам похода,хорошо отдохнуть.

Irada Roza

Спасибо)Главное не подцепить кровососущих

Irada Roza

Ну и шишках ходить не приятно,ходить и чесаться

Дмитрий Лебедев

Считайте. 3 л/день на человека + запас промыть раны + запас на усиленный пот оеоло 20%

Irada Roza

Так мы же не на войну идем

Дмитрий Лебедев

Вы на градусник посмотрите... и ночевать на траае будете или в палатке? А ее нести надо, вот и пот. Вермишель сухую грызть будете или варить? 3 л и на варку тоже идут, на суп. Ну и лучше останется литр, чем не хватит.

Irada Roza

Ничего нести пешком не будем,для этого есть машина

Валерий Гусев

С учетом приготовления пиши и нормативам потребления- по две флаги на человека

Akber Akberov

Дневная норма одного человека среднем 2,5л. Значит 30л. Это только питания.

Akber Akberov

Лучше всего питьевой воды набрать на отдельно в три посуду. И тратить каждый день одни из этих посуду .

Маргарита Злющая (77Мск)

По два литра на человека только пить, плюс вода для приготовления еды!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как то так...)) Водку проще рассчитать)))

Маргарита Злющая (77Мск)

По 0,7 на человека, плюс 20 процентов))

Irada Roza

Это на мужчину? а на слабый пол?

Маргарита Злющая (77Мск)

А что, слабый пол меньше пьет???

(смотря какой регион ..а то....и по 10...на каждые сутки не хватит))))

АНТАРКТИДА тоже ЮГ))))))))))))))))))

Александр Вайсгерберг

не сколько водоемы везде есть позтому нада брать гнемного

Александр Вайсгерберг

ну если нескем прошу пиши попробую чем небудь помоч

Irada Roza

Фамилия у вас интересная,откуда корни

Александр Вайсгерберг

в переводе на русский господин белой горы корни с германии

Александр Вайсгерберг

а вы с откуда не могу понять

Александр Вайсгерберг

понятно красноярского края

Парапампам

Питьевой минимум 24-25 литров..из суточной нормы в 2 литра

Че Бу Ратор

если в жару то 2.5 литра минимум на чела в день. Итого 30 л

Михаил Игошин

Если Вы не в Сахару или Кара-Кум, то нисколько не надо.

Михаил Игошин

Чай даже нужнее чем водка! Обязательно, но не в жидком только виде.

Михаил Игошин

????? Вы собираетесь тащить в поход бутылки с питьем? А что за поход такой странный? Я собираясь в поход граммы считаю. Уж чего-чего, а воду то всегда найдешь. А тащить ее на себе, да еще городскую, хлорированную... бр-р.

Irada Roza

😜

Георгий Ламбоцкий

огненной в смысле? сколько ни возьми - все мало.

Сергей Глущенко

Поход трудный?! Водоёма рядом не предвидится?!

Сергей Глущенко

...не до праздников пока...Я ремонт делаю, а милая готовит ...похороны племянника 18ти лет! Первый день после дождей был теплый вчера в Алматы...Спасал друга и сам утонул! С Т Р А Ш Н О ...

Irada Roza

Соболезную......такая боль для родителей

Сергей Глущенко

оТЕЦ-ФЕРМЕР. СО СКОТИНОЙ И НА ПОЛЯХ ДЛЯ СЫНОВ, ДАБЫ УЧИЛИСЬ И ЖИЛИ В ЮЖНОЙ СТОЛИЦЕ...Жутко! Старший остался...

Irada Roza

Это невыносимая утрата.Главное это жизнь

Сергей Глущенко

Ясно...представить страшно!

Р. М.

Смотря куда идете. В пустыню летом - 120 литров

Ел
Елена

30 мл на кг веса - на день для питья,решайте

Ιακώβ

воду в поход? зачем? Там речки не будет?

Ιακώβ

из речки/озера воду брать не пробовали?

Ιακώβ

ну тогда тащите воду, которую не брезгуете, мдя. А позвольте спросить - какую именно?

Irada Roza

чистую бутилированную 😛

Турандот

Из расчета 2 л на день на человека.

д-
денис -

По Вере вашей и будет вам)

д-
денис -

Во что ваше сердце поверит,то и будет происходить.Вера - это уверенность,так что берите столько воды,чтоб были уверенны что вам хватит.

д-
денис -

Вот и берите,только кто будет тащить)Но ещё подскажу,сможете уверовать что 1 литр,всё так и будет,с гарантией в 100%

д-
денис -

По Вере вашей будет вам!!!