Зелёный Кот

Здравия всем! Скажите, коллеги, а что вы рассказываете людям другим про ваших бывших партнёров, ну если кто спросит? Хорошее, плохое, правду?

Ответы
//

У меня такого не было . Но таким любоытным ,самый лучший разговор ,развернуть вопросы в их сторону . Ответить вопросом и добить ,пока не свалят ) а говорить только хорошее иначе ,как ты тогда с ним или с ней жили до . Земля круглая и бывшие могут пригодится . И добро вам всегда вернется . А что и было плохо это касается вас лично .

Анна Ванна

Стараюсь правду, как-то в начале отношений еще рассказывала парню про бывшего, наверное, какую-то фигню, а вот он и т.д. Он мне сказал, если он был такой хороший, почему вы не вместе. Пф. Вообще, наверное, лучше меньше говорить о бывших.

Татьяна Tatiana

стараюсь ничего не рассказывать о любовниках. О бывшем муже - только правду... Больше на анекдот похоже...

Татев

Ну, смотря кто и зачем спрашивает... Но хорошее, конечно, потому что они и правда отличные ребята

Зелёный Кот

Умничка

Татев

😊

Татьяна *

А не надо рассказывать .НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ и всё....по этим же рассказам мнение о че

Анна Матвеева

Правду. Плохое-хорошее относительные понятия. Впрочем и правда у каждого тоже своя.

Екатерина Ламберт

Как правило отшучиваюсь ) А родные близкие и друзья не спрашивают, они и так знают )

Rima Kravcenko

стараться надо меньше кляуз выносить друг на друга,помнить лучше больше хорошего

Александр Захаров

Нет. За отсутствием таковых. Есть одна, и непрвторимая. Не было никого до нее...

Королева"Осень"

Взаимно!!!)) Стараюсь не распространятся о плохом, только хорошее, это личное.,это был опыт хороший или плохой, он мой.

Светлана

есть грех такой, бывает рассказываю подруге..обычно, что нибудь смешное..

Владимир Савин

Правду!...Но что ни говори-каждый услышит то,что хочет слышать.....😀

Julia Epp (Schönknecht)

У меня нет бывших. Был только один, это был мой муж, который уже умер.

Хочу В Париж

Хорошее конечно..он был хороший парень,бросил меня...встретил лучше

Милош Йованович

Это тайна за семью печатями......Скажи ,кто твой друг,и я скажу,кто ты.

Александр

Стараюсь вообще не разговаривать, обсуждая личности своих бывших.

Татьяна Черненкова

Лучше ничего не надо говорить, а то как то некорректно получится.

Ма
Марина

только то, что будет полезно другим, даст почву для размышления

Поничка

а я не рассказываю ничего с того момента как они стали бывшими

Ма
Марина

У меня не было плохих партнёров, я выбирала только хороших)

Камола Насирова

Только хорошие, потому что знаю характер у меня несносный

Надежда Из Сибири.

Никогда такими новостями не делюсь, что моё, то моё...даже с подругами