Адам Адамов

Я думаю, нужно собраться всем вместе и выпить за здравие, иначе минздравие выпьет за наш упокой

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Пропали из Тридевятого царства все женщины. Поуезжали в Италию и не вернулись. Осталась одна Баба Яга… подходит к ней Кощей и говорит: слушай, старая, ты одна осталась. Езжай, узнай, что там!
Поехала Яга и тоже не вернулась. Озадаченный Кощей летит в Италию, находит Бабу Ягу — а она там сидит в баре за чашечкой кофе, ногу на ногу положила, сигарета в зубах. Он ей: — ты что, старая, пропала-то совсем?! А она отвечает: — это для тебя я «старая». А тут я «чао, белла!»
автор не указан

Ирина Красноярск До Востребования

Я думаю, что Адам Адамов прав. Ситуация в Министерстве здравоохранения остается прежней. Другими счловами, население России обречено на вымирание..

Евгений Бригг-Снежин

похоже на истину ..

Ирина Красноярск До Востребования

Спасибо Евгений

Си
Сибирячка

Не дождётся...Мы привыкли обвинять врачей в том, что они гробят наше здоровье. Возможно. Но куда чаще при лечении наших недугов страдает здоровье самих медиков. Они умирают раньше, болеют дольше, а список профессиональных заболеваний врачей вызывает дрожь.

Адам Адамов

Что-то новое для меня

Си
Сибирячка

Это инфа с инета. Я подтверждаю, как бывший сотрудник Госкомстата.

Адам Адамов

Я из личной практики

Виктор Гавриленко

Собраться "всем вместе", однако, просто не реально, но вот подумать о том, как жить дальше с такими "минздравами" и прочими "госатрибутами", вполне закономерно.

Адам Адамов

и правильно🤝

Виктор Гавриленко

Кстати, Даниэль Сачков (Бастион) и др. мыслящие люди предупреждают, что в ближайшее время, а точнее, в 24-м и 25-м годах, со стороны глобалистов будет осуществляться полный контроль над интернет пространством любыми средствами. Так что нужно с пользой использовать оставшиеся возможности для создания "горизонтальных связей на альтернативной основе".

Адам Адамов

Я устал говорить это своим

Виктор Гавриленко

Ну так "думать своей собственной головой - это самая трудная работа..."

Адам Адамов

Эт точно

Виктор Гавриленко

Недаром же народная мудрость гласит, что "пока гром не грянет, мужик не почешется!". Мужчинами становятся, а не рождаются, в этом то и отличие их от мужиков.

Галинка Малинка

Много пить вредно! А Минздравию по фиг, какое твое здоровье! Надо самим заботиться о себе.

Адам Адамов

Эт точно

Мишаня )))))))

Сегодня международный день борьбы с пивным животом. Пьём полугар или, что есть крепкое))

Адам Адамов

Да🥂

Мишаня )))))))

🥃🥃🥘

Моня Гершензон

поддерживаю ... однажды в соц.сетях ММ сошёлся а потом и сдружился с классным человеком

Моня Гершензон

ежедневно в скайпе мы связывались по видео .. выпивали и вели дружеские беседы ...

Адам Адамов

Не, я призываю собираться. Просто, это образно

Михаил Черевичный

Тогда уж и давай накуримся до тошноты, а то как то жалко- они будут блевать, а мы нет.😄

Адам Адамов

Ну, давайте

Михаил Черевичный

Бросил 15 лет назад и не пожалел, так что дружище давайте без меня.

Гриша

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку" В.С.Черномырдин

Майя Зырянова

такой площади ни у одного ресторана нет,что б вместить такое количество людей

Адам Адамов

Так..., я с вами....?

Майя Зырянова

хитренький

Адам Адамов

Кручусь, как могу

Аксинья

Нет, у них это не прокатит. Будем жить до 100 лет на зло Пенсионному фонду)))

Адам Адамов

На это я согласен

Вадим

А Минздрав давно надо переименовать на МИНИСТЕРСТВО МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ!

Адам Адамов

Эт точно

Вадим

А что мы хотели? Хотели жить,как при буржуизме?.Живём!

Адам Адамов

Понял. Продали СССР

Вадим

У меня на этот счёт есть своя доморощенная теория про яблоко...

Адам Адамов

Про яблоко для Адама?

Вадим

Нет,я навязанными мне сказками давно увлекаюсь..Это ,скорее,про ,,микрокосм,,

Пилбил Денегнедавал

Соберитесь вместе, выпейте и сдохните нахуй, пидарасы рашистские!

Роман Незнамов

Чтобы выпить можно массово не собираться... А поводов достаточно...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Светлана Плоцкая

медицине современной я не очень доверяю-дипломы все купленные

Адам Адамов

Я с вами

Валериан Загородний

Я бы с удовольствием выпил за упокой современного минздравия!

Натали

Минздрав давно уже выпил... Народ только этого не замечает...

Адам Адамов

Какжется так

Натали

Одно слово, министерство здравозахоронения.

Адам Адамов

Эт точно🥴

Соня Хавшабо

За ваш упокой выпьют,если вы часто будете пить за здравие

Адам Адамов

Тогда не выпьют

Юрий Медведев

не иначе, а точно за упокой, если много выпить за здравие

Адам Адамов

Эт точно

Валерий Довнер

Курение - яд. Бухло - отрава. Сосите х... - совет Минздрава.