Natalja *******

Сегодня утром случайно увидела по телевизеру клип Эллджея, тот, что про рваные штаны.... Матерь Божья, а что с ним случилось-то? Или он родился такой? Или таким образом пытается собрать себе на лечение? Молодежь, подскажите, кто в курсе, от чего так плющит парнишку-то? Что с глазами то ? Святые угодники))). Пойду в церковь, свечку ему поставлю. Покамест, правда, не решила, за здравие или за упокой). А если серьёзно - как относитесь к этому пропагандисту наркоты, алкоголя, мата и однополой любви?

Ответы
Андрей Егоров

Идиот которо родители устроили

Natalja *******

В том числе. Молодежи, допустим, хочется бухать и дурь курить, как он - вот и идут в автоматы или кредиты берут.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

раньше не бухалили и дурь не курили? реанимируйте свою память и с себя начните..затем к молодежи претензии пред'являйте..

Natalja *******

Я не бухаю и не курю дурь. При чем здесь я? Такой откровенной пропаганды не было никогда, не верите - посмотрите клип то про рваные штаны)

Ллири Хесс

Кабы не вы и не слыхивал бы.

Га
Галина

Вообще такое не смотрю

S(
Sergey (Сергей) Masloff (Маслов)

Нахре он тебе нужен

Natalja *******

Да говорят, многие из молодежи подражают ему.

S(
Sergey (Сергей) Masloff (Маслов)

Нехрен он нуже

S(
Sergey (Сергей) Masloff (Маслов)

Работая на военном заводе видел хуже