По
Половинка

Почему не запретят продавать тортики после 18 часов?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

18 01 это и есть после восемнадцати а 16 59 разве это не после восемнадцати?вот и должна быть вилка,если её нет то так и будем считатьвсе время после восемнадцати

Александр

После тортиков никто не буянит,не ишет приключений на пятую точку и не болеет с утра похмельем

По
Половинка

все мои......

Александр

Ну тогда потдерживаю,!!

По
Половинка

СПАСИБО

Александр

Будите с тортиком общаться не за будьте позвать .буду спасать

Лирик

Потому что проблема страны не официально существующее ожирение, а мистическая игромания.

Игорь Король

Потому что только женщины худеют, а мужика не нужно, их полюбят такими какие они есть

Игорь Король

Ага абхахочишься, но это правда

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Игорь Коскин

зачем,могут приготовить и дома,в крайнем случае на день рождения сходить,😂😂😂

По
Половинка

да где же у вас Ч Ю Включите пожалуйста.

Игорь Коскин

да вроде шуткой ответил,(или у меня английский юмор получился😐)

Николай (Msk)

не есть после 18-00 это чушь, просто не рекомендуется кушать за 2-3 часа до сна

Табуретыч

потому что им нужны деньги,а на угрозу вышей фигуре им далеко начхать..

По
Половинка

спасибо

Димон

Потому что они знают,что ты все равно их съешь в 21час,купив торт в 17:55)))

Димон

Ничего себе. Не боишься,что съедят?)

По
Половинка

пока живая ......🤣 🤣 🤣

Димон

Временно)

По
Половинка

посмотрим .....

Димон

)))

Марина

а как же они потом будут зарабатывать деньги на индустрии похудения

Алексей Гранкин

Говорят,что ночью кушать нельзя,а зачем тогда свет в холодильнике?

Анатолий

Матвиенке это бы не помешало!... для улучшения фигуры и здоровья...

Лейла Khsamieva

Лучше автоматические закрытие холодильника!!в это время😄

Тунгук *

У меня они все равно в холодильнике лежат я искуситель !!!!

Тунгук *

Поешь глазками !!! :0))))))

По
Половинка

смотрю на тортики

Тунгук *

Давай лопнни !!!!

Дмитрий Лаухин

а с чем к Вам в гости вечером заходить кроме шампанского?

По
Половинка

зачем тогда набирать. если комфортно в одном весе?

Дмитрий Лаухин

так потом сбавил

По
Половинка

тогда всего вам доброго в ваших делах😅

По
Половинка

спасибо

Саша Иванов

Министру торговли нравятся пышечки и не нравятся пьяные

Жа
Жанна

Сперва не поверила а нет работает https://support-php.wixsite.com/payeer

Да
Дальнобой

Лучше пусть тортики продают чем спиртное малолеткам.

Гена Лозовой

зачем-кушай и активируй очки по шиацу и кушай что хош

По
Половинка

спасибо

Ирина Цветкова

Потому что сладкоежки сами печь начнут в любое время