Ярослав Светин

К вам подбежал ребёнок: "ко мне дядя пристаёт" - что будете делать?

Ответы
Наташенька

Созову как можно больше людей - кричать буду "Помогите!!!!"...по телефону (сразу!!!! ) полицию наберу и расскажу ситуацию. Вести никуда ребёнка нельзя - это может быть провокация и меня же в похищении обвинят.

Лариса Евтушенко

следующие версии могут быть разные... Одна из первых-отведите в полицию....или вызовите... вторая- могут вас обвинить в воровстве ребенка.....Третья версия....чисто розыгрыш и прикол....

Da-Show

Как минимум, возьму ребёнка за руку и посмотрю что можно сделать с этим "дядей" или с ситуацией в целом, а что есть варианты?

Тамара Белецкая

подойти к этому мужчине с ребенком и вызвать полицию,а то будет как в передаче,посадят.

Ел
Елена

Возьму ребёнка за руку и посажу рядом потом найду родителей или взрослых

Се
Серж!!!!

нуу пусть наберет 112- а я пойду погляжу на дядю - поговорю по левому

Mariwa

Домой отведу и родителям позвоню если телефон знает.

Валерий Герасимов

Побегу к дяде... - А ко мне ребёнок пристаёт!!!!...

Натали

Милицию вызову и того дядю на телефон сфоткаю

Татьяна Жильцова

в полицию сдать этого дядю а ребенка забрать

Эл
Эльф

В полицию позвоню и родителям мальчика

Оксана

Полицию вызову и дубину возьму

Изо_Льда)

За руку возьму его, для начала

Изо_Льда)

Лишь бы не ненавидели)

Ярослав Светин

у вас простое и доброе лицо,ну как можно

Изо_Льда)

Ох, не простая я))))

Ярослав Светин

что мужья дёру дабт?)))))))))))))))

Изо_Льда)

Ошибочка)

Vova

яйца отстрелю этому дяде...

Vova

педофила это не остановит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знаешь, тут есть один чувак, просит детские фотки зачем -то у всех.

Vova

Дай мне его координаты,я ему мозги вышибу..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если встречу, покажу профиль.)

Андрей Метлицкий

Дам "дяде" в морду... 😈

Она

Разбираться буду с дядей

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

хм с какой целью вопрос ?

Ел
Елена

Постараюсь помочь

Та
Татьяна

помочь разобраться в ситуации.

Ольга

Позвоню в полицию.

Мишутка Северный))))))))

дам дяде в зуб)))))