Ксения

Пессимист видит трудности при любой возможности, а оптимист в любой трудности видит возможность?

Ответы
Дмитрий Донской

То есть все не летающие ракеты, рушащегося дома и мосты, не ездящие машины проектируют оптимисты? Типа -.я вижу возможность что этот дом устоит, или эта ракета полетит! А вы ноющие и сомневающиеся в том что дом может стоять с запредельным углом наклона,а ракета без авионики летать- пессимисты пошли вон!.. Не.. Я лучше за пессемизм..

Dr. Specht

в коричневой куче на асфальте пессимист видит собачье говно, а оптимист потерянный кем-то шоколад.......что реальнее?

Десант

Пессимист это почти все люди, а оптимист - это то, что кажется многим, что он такой!

Станислав Силевич

Оптимист не видит конечной цели, а оптимист считает эту конечную цель радужной.

Николай Сорокин

Говорят что оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсы😃

Ксения

🙂

Oleg Simanov

Пессимист думает все бабы - б......... а оптимист на это надеется......

Ксения

Ахах

Oleg Simanov

😛😂

Граф Мрякула Трансмурлямский

конечно. возможность, она всегда есть, даже при минимуме шансов.

Наталья Черноусова

Да , возможность проявить себя , возможность достичь чего либо

Олег Залыгин

Ну оно тебе надо настолько умозамороченно....и на ночь глядя...?

Неизвестный Неизвестен

Реалист думает не о трудностях а о том, что он хочет сделать.

Татьяна Шкуропацкая

согласна но лучше все-таки не хотелась иметь эти трудности

Ксения

Конечно)

Евгений

Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину

Ксения

Да , конечно

Константин Михайлович

Пессимист-это он и есть-оптимист,разные случаи в жизни

Habil Babasov

привет даже незнаю.какой один.изних😀😀😀

Ксения

🙂

Сергей Петров

пессимист - хуже не будет, оптимист - да будет будет)))

Ксения

🙂

Роман Смарт

пессимист, оптимист- просто слова, лучше быть умнее

Ксения

Точно)

Pavel Kavaleristov

и когда сорвавшись со скалы кричит -лечу, а не падаю

Es. Vik.

А реалист решает трудности любыми возможностями.

Евгений А.

А реалист видит и возможности и все их трудности.

E,
Eлена ,

Оптимистом жить веселее првда есть и свои минусы